Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бордовая свадьба с ажурной аркой

16.06.16, 14:13

Всем доброго времени суток. Ну вот и у меня  первая свадьба в этом сезоне. Наконец то я выгуляла свою арочку , даже два раза. Заказчики были очень приятны и для общения и дали мне свободу действий. Много было планов , но как оказалось гостей очень много , настолько забили зал стульями , что не канделябры не смогла поставить ,ни столик для торта. Предлагали поставить столы ёлкой , но папа жениха напрочь отказался . Я всё надеялась ,что гостей будет меньше , но нет. Впервые использовала прожектора , взяла два по 50 Ватт ,(спасибо Элоне за консультацию) мне понравилось. Я получила эффект ,который хотела. Композицию  на стол молодых  пыталась повторить  от Ирины Куприянчик ,(Ирина в который раз мне помогает и подсказывает, спасибо вам!!!) вот что получилось.  На столы гостей поставила вазы и подвески акриловые шары с светодиодными свечками(спасибо за идею Светлане Артовой).Аксессуары моя работа, впервые делала.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень симпатично! Скажите пожалуйста , а брошки на бантах какого диаметра? Спасибо!

Спасибо. Диаметр брошек около 8 см. Я их сама делала ,нарезала из стразовой ленты , из ткани для вышивания нарезала кружочки ,пришила булавочку а потом наклеила стразовые цветочки.

Какая Вы молодец! столько труда-брошки очаровательные. и оформление красивое, только глициний на ширме маловато, на фоне такой внушающей композиции на столе они теряются. Но в целом работа отличная))

Женя спасибо. Да брошек пришлось делать 150 шт. А глициний у меня больше не было , да и не планировались они там , но что то таким пустым место оказалось , хоть чуть чуть оттенить

Ничего себе!!! Респект!! Классная идея, сколько труда! А по времени – долго делали? Мастер класс в студию!))))

Спасибо,попробую.

Отличная идея!

Ооо….какая приятная работа! Вы умничка! Тоже мне понравились броши( сколько на них метров ленты ушло?), стоечки хороши! Композиция прямо водопад из цветов! Красота!

Ой,я тоже подобные брошки на стулья сделала,ну надо же)))только не 150штук,а 50 и я на фетровые кружочки её клеила
Люба,работа приятная,аккуратная,радует)))

Спасибо. Все результаты работы от сюда ,от сообщества .Вот эти каждодневные изучения тем и рассмотрение замечаний . Многие негативно реагируют на критику , а другие её впитывают и следуют .

Красота! А где взять такие вазы на столы? Они из пластика? устойчивые?

Спасибо. Вазы металл ,они есть у Идеи .Внизу утяжелители ,да и верх прижимает к столу ))) вроде устойчивые

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества