Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в персиково-красном цвете

12.06.16, 06:28

Наконец-то свершилось! Заказали мне хоть что-то более-менее интересное! Честно говоря, устала оформлять одно и тоже, да ещё и практически в одной цветовой гамме: бирюзово-сине-голубой. Радости моей не было предела! Сначала невеста хотела сделать бело-красную свадьбу. Но когда приехали смотреть помещение, там стены по цвету близкие к персиковому. Я сразу же предложила добавить этот цвет в оформление. На моё счастье, невеста согласилась. Впервые оформление делали высотой в 3 метра (обычно работали в маленьких залах), да ещё и с подсветкой. Оформляли вечером, после работы до пол первого ночи. Фотоаппарат забыли дома, сфотографировали на телефон. Утром посмотрела фото, а фалды пляшут. В зале этого видно не было, а на фото очень даже было заметно! Не смогла я так оставить, помчалась поправлять, захватила фотоаппарат. Поскольку боялась опоздать на работу, даже не вспомнила про подсветку... Надеюсь, что фото с подсветкой нам скинут молодожёны и я смогу их сюда добавить. Свадебный набор делала не я, гостевые столы и столик для подарков оформляли друзья молодых. Поэтому фотографий полностью зала нет, не удобно как-то фотографировать чужую работу, а то потом обвинят в присвоении чужих трудов))).

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Простите меня,но сочетание никуда не годится((( на мой взгляд.Может фото плохое,но в этом варианте мне совершенно не нравится.А,может не хватает декора.Не знаю,но взгляд не притянуло

Спасибо за ваше мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Цвет всего лишь немного искажён, на фото красный более яркий и персик не смотрится оранжевым, в реале нежнее. Для нашей местности этого декора в самый раз, зачастую вообще без какого-либо декора заказывают. Ну не любят мои невесты, когда на стол некуда тарелку поставить. У нас главное вкусно покушать, а уж потом всё остальное))))

Соглашусь. По цвету плохо, декора мало (бутылки это прошлый век). Из “+” – работа очень аккуратная.

Спасибо за ваше мнение. В тексте перед фото я писала, что свадебный набор не моих рук дело. Но даже если было бы и моих (мне вполне могут и такие наборы заказать, супер бюджетные клиенты), то и прошлый век бывает моден в таких провинциальных городках, на вроде нашего. Моё мнение что либо бывает красиво и гармонично, либо просто не красиво, и дело не в том, что модно или не модно.

Слегка смущает цветочная композиция….

Всего второй раз делаю оформление с центральной композицией. Вижу, что пока не очень получается

Не могу критиковать, так как сама на таком же уровне,Сколько раз сталкивалась с искажением цвета на фото и вспышка делает все оформление плоским, так что тут хорошая работа и цвет тканей. Хочу сказать что не возможно ровнять все под один “век” вот мы тут сколько всяких работ видим и знаем что модно а что нет, Все упирается во вкус и бюджет заказчиков. хотят так значит вот вам стоимость а хотите что то по современнее вот вам ценник на это. Вывод такой что каждое оформление имеет место быть, если оно аккуратное и сделано на совесть.

Спасибо! У нас народ дикий, любых других свадеб, кроме классики, вообще как огня боятся. Я начинаю что-то предлагать, и вижу как заказчики начинают выкатывать глазки и сразу отнекиваются. Только классика в почёте, да и то желательно в двух цветах белом и ещё каком-либо. Вот так и живём. Так что в нашем городке никто не скажет, что это не модно, а даже наоборот)))

А меня не смущает цветовое оформление!!!)) Просто хотелось бы веер из всей ткани, т.е + белую ткань то же собрать в веер… Стол собран вполне хорошо, да же бы, если на нём не было никакого декора, в т.ч. бутылок… а вот над цветочными композициями надо поработать! Не смотря на это от меня бооольшой плюс, Вы растёте!!)))

Спасибо большое! Мне захотелось сделать какое-то смелое сочетание цветов, и на мой взгляд оформление прекрасно вписалось в зал. Работой своей в принципе довольна. А на счёт цветов соглашусь с вами. Как-то не очень смотрится центральная композиция с этими висюльками. В следующий раз постараюсь исправить

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества