Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба синий велюр

11.06.16, 18:40
Автор dukan2000

Добрый день. Выставляю на Ваш суд свою вторую работу. 

IMG_20160611_173802.jpg   IMG_20160611_165337.jpg   IMG_20160611_165004.jpg   IMG_20160611_164543.jpg   20160607_225449-1.jpg  

Комментарии

Мне очень понравилось. Такая благородная сдержанность. Очень красивый глубокий синий цвет . Но я бы не ставила металлические стойки со свечами у президиума и добавила бы синие цветы в оформление или голубые. Очень все аккуратно.

Ооо только что в одноклассниках смотрела))) Мне все очень нравится.

:) мы с Вами друзья в одноклассниках

Козырно, зачОт!
P.S. Вижу бочки – вспомнила про мёд, счас будет сладко:
1) для второго-то(!) раза – более чем класс: и смелая концепция, и исполнение, и материалы не из дешевых, т.е. рискнули и – не проиграли (неведомо, была ли прибыль, но затраты видны) ;
2) выездная и номерки – отпад, супер-пупер, цяця и ням-ням;
P.S. Ну, какая бочка меда без ложки дегтя? Счас будет горько (у нас свадьба или где?), но не больно:
3) фотозона в 1й работе была интересней, но ежели бочки в теме (из фотоотчета не ясно, каким они боком, но раз стоят – какие могут быть возражения?может, это продолжение французкой темы парка и т.п.)
4) композиции на тумбах у задника просятся чуть поболее объемом (может, они такие и были изначально, но на фото вроде как утонули в вазонах) 5) стойки со свечами – хорошая задумка, но немножко не доведена до ума по той же причине, что и с вазонами.
Вывод: с флористикой надо подружиться и любить ее аки мать родную – денно и нощно, в радости и горести, в болезни и здравии, пока флорист-конкурент не разлучит вас, и ныне, и присно, и во веки веков…

Выездная и фото-зона просто супер! Оформление зала как из другой оперы :((, к сожалению.
Насколько я понимаю, флористику на выездной и в зале делали разные люди( должна сказать, что впечатление такое, что вообще это работа двух разных людей)? На выездной живые цветы, а в зале искусственные?

Читаете мысли. Хотела написать тоже самое) Дублировать не буду.)

красиво, про стойки металлические согласна-лишние они там)) и на бочки очень просится какой-то декор, цветы например)

Про стойки уже написали, еще мне кажется, что на скатерть просятся складочки погуще…..очень аккуратно и просто супер синий цвет!!!

Девочки спасибо Вам всем. Особенно за деготь. Специально не стала писать почему появились бочки или подсвечник это будет как оправдание, а ведь гостям и всем состоящим не пояснить.вообще , если уж совсем честно я пребываю в глубоком раздрае. Думаю что Вы как единомышленники поймете и позволите выговориться.бюджет оформления- 10 тысяч рублей. Не знаю много это или мало но10 рублей- это почти сумма затрат на конкретно на этот праздник.. Работа вторая, нужна практика- поэтому руку набивать надо. Тем более в наших краях средний ценник 10 без цветов 13 с иск. И от 15 и выше с живыми.
Работы и правда выполнены разными людьми арку делали отличные девочки профи! Фотку поставила не для того что бы присвоить , а для любования картинкой. Стоимость цветов 20тысяч.
Заявка невесты – цвет велюр индиго- не много.сдержанность, без отнесения к одной теме.
Должны были быть цветы живые и другая арка вообще.не принимала эту арку невеста и все. Но за неделю до мероприятия выясняется что перенести место для регистрации нет позволения со стороны администраци комплекса. Обещанных тумб и вазонов то же не будет. Т.к их просто не дают. На украшение 3-4 часа утром. По паспорту и предварит договоренности.на месте: в туалет не ходить!!!!! Машину на парковку не ставить. Официантами не общаться и ни о чем не просить. А !!!розетку можно использовать только одну. Баннер в помещении разместить не дали. Сказали: не наш стиль! Поэтому внесла в сад. Комплекс на горе – ветер. Естессно упал! В углу стоят бочки винные ( все же виннодельческий комплекс). Прошу администратора говорит бери! Официанты там парни. Я одна и со мной девочка после операции. Говорю можно попросить ваших мальчиков о помощи7. Говорит Запрещено вступать в контакт с персоналом. потом мальчики сами пришли и предложили . даже номерки на стол сказали не дадим свои.и даже веник везите .

Жесть. Аж не по себе стало когда читала, вдруг и я когда нибудь (не дай бог конечно) на такое кафе нарвусь

Н-да в жесткие рамки вас поставили ,мы думали у нас хуже.А у вас и правда жесть)))А оформление классное получилось!!!

Бочки с баннером в композиции сада хорошо смотрятся. У меня нет фото будет позже там алкогольный бар в паре метров на таких же бочках. Так что дружат они там.
В общем , время делать выводы и учить уроки из произошедшего. Очень жду реакцию невесты. Важно это для меня. !!!!! О прям только что написала невеста что это то что она хотела!!! Очень довольна. Фух. Пошла релаксировать

Ой Надюш,мне всё очень понравилось)))) тем более для второй работы,умничка))) Всё красиво,стильно,со вкусом))И бочечки мне кажется в самый раз тут….тем более событие происходит в винодельческом комплексе.Сам Бог велел им там стоять)))) А какие то промахи есть почти у каждой из нас…Главное,видно присутствие вкуса,желания удивить,сделать красиво))))

Ой девченки у меня продолжение . я уже с юмором . объявлено время демонтажа 10. Приезжаю туда в 10.05. Официанты стоят с коробками и ножницами на изготове. Меня увидели с радостью кинулись. Спрашиваю чего такое? Ответ не заставил себя долго ждать и был в жанре триллер. Велено в 10.15. Все разобрать и вынести на задний двор.не заботясь о сохранности. Вот такое кино. Суть – в этом помещении работает местный организатор свадеб в команде с флористами, певцами, ведущими и декораторами и не хотят на свою территорию пускать чужих. Надо сказать работаю они отлично, но дорого! Невестам же хочется сэкономить. Вот и вечная дилемма….

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества