Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зал большой, невеста просит визуально уменьшить, т.к. 50 человек будет

09.06.16, 20:31
Автор Мария

В августе будет свадьба в ресторане "Парус". Зал очень большой. Гостей планируют 50-60 человек. Невесту смущает что очень много пустого пространства. Просит визуально как-то уменьшить зал. Сидеть будут у стены с Парусом. Одежда зала в бело красных тонах. Подскажите идеи. Что-то я вошла в стопор.

Комментарии

Может быть там, где хочется окончания зала фотозону поставить???

увеличивают зал “бескрайние дали”- как раз стена с морем и парусником)))).Вот если бы её абсолютно всю закрыть тканью,то зал значительно бы уменьшился визуально.

В каком цвете у вас оформление? тёмные цвета уменьшают,светлые увеличивают пространство.Уменьшают жёлтый,красный ,оранжевый и т.д(тёплые цвета)…увеличивают -синий,фиолет (холодные цвета)и т.д. Также что касается освещения, тёплый свет уменьшает,холодный увеличивает пространство.
Можно “поиграть” с гостевыми столами.Расстановка столов тоже существено может сократить пространство.Спросите персонал,как их поставить лучше.
И ещё,я уменьшала так (вынужденно),ставить президиум не к самой стенке,а отступив,в моём случае метров 10 от стены(сзади ходили люди из другого зала).

Это смотря какой бюджет у Вас :)). Много вариантов есть. Можно гостей рассадить по 4 за маленькие столы, столы расставить по кругу, в середине – танц-пол. Вот Вам и естественное ограничение и уменьшение пространства.
Ну и опять же: кеэнди-бар, фото-зона, драпировка стен тканью( сужает пространство).

а да кстати ,у нас так и было,танцпол по середине…по бокам столы,с одной стороны сцена,напротив молодые

Спасибо, девочки. Хоть мысль пошла.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества