Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новое украшение на машину

08.06.16, 18:45
Автор Оксана

Вот такое у нас получилось оформление на машину в стиле... "Нам нужно что то особенное, не так как у всех"... пришлось думать на ходу...и тут мы решили применить гирлянду готовую, цветочную, которую заказали в идее для оформления арки...добавили композиции на ручки и немного переделали цветочную ленту, которая раньше использовалась в качестве украшения на капот машины, сложили ее вдвое и добавили ленточек и цветочков-пиончиков. Кольца тоже переделали под стиль оформления...лежали у нас в запасе со старого, отработавшего себя комплекта))ну вот мы туда пиончиков то и вставили, приклеилии вот пам-парарам...))) для нашего города креативненько и богатенько смотрится))) 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

В принципе, все хорошо. Но я бы на такую серьёзную (да и на любую другую) машину кольца не ставила бы… Опошляют они внешний вид, и без них видно, что машина свадебная. И с ручек убрала бы фатин..)))

девочки, а где можно купить такую гирлянду для арки?

http://ok.ru/profile/577149569085 вот ссылочка

Я бы даже с вами согласилась, но в нашей большой деревне не убедишь этим молодых…ну надо им побольше да поярче…ну чтоб видно было…чтоб все увидели…они еще и фатин на двери обмотать хотели))) хоть от этого отговорила и то хорошо))) часто просматриваю фотоновинки с больших городов и…прям совсем другой стиль…чем больше город тем меньше показухи что ли…прям скромно и со вкусом…у нас так не получается, люди зрелищ хотят, показухи

я вообще не понимаю этой моды, никогда не понимала. Заказывать шикарную дорогущую машину и портить ее всякими кольцами-куклами, жуть))) К Вам, Оксана, это не относится, конечно, это просто мое восприятие)))
А гирлянда очень красивая получилась))

Женя, у нас машины не заказывают. В основном это машины свои или друзей, иногда коллег…нет у нас кабриолетов и лимузинов….

Ой девочки это проблема у нас на юге особенно в маленьких колхозных городишках. Побольше да побогаче. Там не только кольца, там и на колеса и на антену и во все дырки привяжите, что бы дорого богато( через буквк ГЭ) 😄😄😄

На севере то же самое…и на колесики цветочков или ленточек и на дворники…у меня тогда возникает желание еще и банок консервных сзади привязать чтоб за километр слышно было)))

у дочери свадьба была в Петербурге…арендовали белый сверкающий чистотой кабриолет.Она сразу сказала:“никаких украшений на машину”…привязали только сзади помпоны и они волочились по земле.На свадьбе я убедилась,что действительно не надо было украшать.Они сами были украшением этой машины))))фата развевалась,красивый букет в руках..они счастливые,весёлые)))что ещё надо??))

и вообще мне бы было жалко цеплять такую гирлянду на машину..ведь она стоит не дёшево..а машина-это пыль,дождь .

Ну там клиенты готовы были платить. И я гирлянду за один раз по финансам отбила. Теперь вот думаю, оставить ее как украшение на машину-вроде и спрос на такое оформление появился)))

у меня была пышная колбаса и откаталась она всего раз ,молодые не хотят такое большое количество цветов на капоте

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества