Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветы в президиуме.

14.05.16, 13:27

Собственно, это второй вариант Светланиных цветов. Решила использовать его в президиуме. Может не совсем удачно, но это был просто выставочный образец на школе невест (розовый). На тот момент мне хотелось именно так), потом пробовала с темным цветом. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Мега-цветы – это, конечно, здорово, но это мы уже видели, а вот идея оформления стола – просто бомбейская! Стопицсот и плюсик в карму, идею – в копилку, аффтару – респект!

Очень впечатляет! А сколько нитей кристаллов пошло на стол?

На мой размер стола ушло 3 с лишним рулона. Размер моего стола – крышки 1,6 на 0,8.

стол да супер!!! Это сверху крышку еще делали отдельно? или этотакой стол сам по себе?Хотя наверно глубину добавил объем цветов

Очень интересно и необычно! Просим подробности)))

Это стол от Орхидеи мк платный вряд ли так расскажут. Красиво вышло.

Ну вы можете просто стол сделать того размера, который для вас будет оптимальным. Оля с мужем разработали свой стол. За основу брали стол который уже фигурировал в оформлении кого то с Краснодарского края. Я пошла более легким путём. Взяла обычный стол и крышку сделала больше. Ножки обтянула тканью, под столешницу сверху освещение и все. А, ну кристаллы ещё а там как вам подскажет фантазия. Хоть цветами, хоть чем. Главное закрыть место крепления бус.

а ну значит я права была, что столешница сверху больше :)))) Интересно, а если по полу ткань разложить спустить внутри?а то у нас не каждая невеста согласится на такой своего рода кубизм

и еще вопросик – сколько метров стекляруса ушло?

у меня ушло около 4 катушек.

Стол конечно… супер) Давно на подобное засматриваюсь… Но увы и ах(( нет желающих)) Пора ехать маркетинг изучать)) плохо предлагаю))
Цветы.. да видели, да знакомо.. но красота)) Буду делать)) Например у нас их никто не делал.. А всем и каждому (из декораторов) знакомо именно благодаря всемирной паутине.))
Ира, вы молодец!

Спасибо))) Я тоже делала цветы, потому что у нас в городе нет ни у кого. Одно дело посмотреть и восхититься, другое дело сделать и пустить в дело)))

Подскажите, пожалуйста, а где стоит прожектор, который стол подсвечивает?

Может под столом светодиодная лента?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества