Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

День рождения Черепашки Ниндзя и Минни Маус

08.04.16, 16:02
Автор vikto27p

Сегодня был очень веселый , интересный и мультяшный день. Сразу 2 дня рождения в одном зале :с одной стороны - черепашки, с другой- Минни.Самое интересное было, когда детки в костюмах начали заходить в зал! Дааа, родителям сегодня будет весело.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень, миленько и красиво!!!!!Стрелочки, бомба!!!!!!

Спасибо!!! Так приятноооооо!!!

Приятное оформление, идея шестерочки понравилась, ярко и хорошо все.

Очень понравилось оформление. А это вам в одном зале заказали два дня рождения от разных семей? И ещё: на чём у вас шары на столах? Металлическое – это что?

спасибо!!! Да в одном зале 2 дня рождения!! По одну сторону сидели Черепашки по другую Минни. На вечер были приглашены взрослые и мамочки не захотели разбирать, оставили и на взрослый праздник! А на столах это никелированная трубка 60 см высота.

размер трубки 1,6 см

а как она стоит?

она стоит на круге диаметром 20 см. Круг мне в столярном цеху вырезали из ламинированной доски. К этой трубке есть так называемые пятачки, которые вы крепите к кругу, а в них уже вставляется трубка. На верх трубки я креплю металлические подставки под горячее( что не придумаешь, когда бюджет не велик), а на них кристаллы . И в даном случае у меня трубка выступает , как ваза. я ставлю в нее цветы., а по кругу висят кристаллы. Эти стойки есть у меня в работе “Свадьба в красном”. А когда надо ставить шарики, я просто снимаю подставку и у меня выходит просто трубка

для меня эти подставки, стали палочкой-выручалочкой, когда клиенты хотят гелиевых шаров на столы. С гелием я не работаю. И когда предлагаю такой вариант – соглашаются без проблем

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества