Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная регистрация с павлинами - ваша оценка

04.04.16, 11:47
Автор Мария

Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу и я получить от вас порцию критики, совета, оценки.... За новогодние праздники сделала 2 павлинов. В феврале был их первый бал, но... на дне рождения. Мама девушки сделала сюрприз. Так как свадьба была в другом городе и ооочень скромной, решила мама подарить дочке на день рождения выездную регистрацию - и регистратор, и ведущая дня рождения, и оформление все держалось в большой тайне. Я видела глаза и радость молодых...  А вот теперь решилась выставить на ваш суд.

nFyr7CQXQOI.jpg   F5eOr8UM5fc.jpg   gTZjdDWsSQ8 (1).jpg  

Комментарии

Я вообще-то не люблю павлинов, но Ваши мне очень понравились :))) очень интересные :))) Обратите внимание на фотографию: Павлин, который на “синей” половине стола смотрится ярче, красивее – это потому, что фон контрастный, и сочетание цветов синий + лайм на тельце павлина очень красивое. Я бы посадила обоих птичек на синюю половину, да и ткань поменяла бы местами, так синяя будет больше в кадр попадать( оформление, как я понимаю в синем цвете; )))?)
Конечно, арочка бедновата, вроде не из той оперы, сюда бы таких цветочков, таких как у павлинов – была бы песня. Ну и на последок( ну не могу удержаться, что бы советов не надавать :)) ) В случае такого “расписного” задника, лучше все-таки арочку завесить. А то на фотографиях из голов молодожёнов будут буквы, лампы и прочее торчать :))) Весь вид теряется :)))

У вас такое интересное помещение…. А вы этим не воспользовались….. Я бы этого ничего тут не делала.

Да , помещение просто мечта – я уж писать не стала… Лампочки эдиссона, полосатый пол… А стулья!!!!

Перед павлинами снимаю шляпу! Это – класс, супер-пупер, вах-вах, цяця, чмоки, респект и уважуха, плюсик к карме и глубокий реверанс! Про синий фон – согласна на стопицсот: такую красоту надо не только уметь создать, но и подать с уважением к царскому достоинству этих аристократичных птиц …

Ааааа, спасибо девчонки. На будущее учту. По поводу этого дня рождения – я площадку в живую не видела, только в инете фото. Мама выбирала на свой карман и вкус. Именинница была в синем платье.И все убранство должно было стоять в другом месте. А приехали – столы уже стояли сервированные и места вообще не было. Мама забыла предупредить, что изменения будут. Но что есть, то есть. Спасибо за советы. Учту на будущее. Клянусь!! :)))) Для этого мы все здесь и собрались.

Улыбнуло “Клянусь!”, честное пионерское))))

Доброго дня…Очень понравились Ваши павлины.Вопрос дня…как Вы их сделали?

На бумаге нарисовала полутушку. Перенесла на пеноплекс 2 см (мне вырезать легче). На 1 павлина – 2 полутушки, 2 щечки, 2 крыла. Склеила пистолетом. Наждачкой придала форму. Паетками на нитке обклеила шею и голову. Щечки и клюв бисером на проволоке обклеила. Хохолок тоже бисер на проволоке и большие ажурные бусины. Ну а далее иск. цветы.

Да, глазки – стразы

Птички, ооооочень крутые. Я себе тоже такие хочууу. Буду пытаться сделать.

Спасибо большое за ответ..буду пробовать…

а у меня терпения наверное не хватит с бисером работать)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества