Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Благородный марсала

01.03.16, 10:09

И снова здравствуйте!

Вот наконец то и нам выпал шанс поработать с цветом марсала...

Одно но: Невеста пришла к нам уже с конкретной картинкой и своим представлением о цвете и фактуре ткани, так что нам ничего не оставалось как поехать с ней в магазин, купить вместе ткань и сделать всё как на её картинке...жаль что не было места разгуляться фантазии...

Очень ждём, что скажите про эту работу... какие косячки увидели ваши глаза:)?


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Бутылочки, ленты клеили на горячий клей?Швы пузырятся, используйте момент, получается вполне аккуратно, а в остальном, мне оооооочень нравится!!!Посмотрим, что скажут наши метры!!!

Критика. Банты на стульях. Концы ленты режутся не по прямой, а под углом. На ширме натянута ткань и белая и цветная. На столе слишком крупные складки и из цветной ткани не удачная драпировка. Покажите пожалуйста, какой образец принесла невеста. Буквы очень наклонили. Я бы повесила их ровнее.

Спасибо за подсказку про бантики, обязательно исправлю, буквы вешали на леску поэтому по другому не получалось, решили в следующий раз сделать крепление сзади и вешать ровно. Ткань на ширме пробовали отпустить, не понравилось, а складки на юбке большие… думали 10м хватит, аж нет…

Никак не могу фото образца вставить :(

http://www.balloons-club.ru/2013/03/29/pravila-novosti-kluba/trenirovochnaya-tema-kak-vstavlyat-foto-v-kommentariy

Спасибо, Света, я читала не один раз…вроде и так всё делаю, а не получается…

ооооо что-то получилось вставить :)

Аксессуары симпатичные. Про клей сказали выше)

Согласна полностью с Натальей! Ленты режутся под углом, либо углом во внутрь ленты. А траурные ленты наоборот прямые, либо острый угол наружу

Недочёты, конечно, есть…. У кого из нас их нет)))). Про них уже всё написали. А вот марсала на мой взгляд оч хорошо вписался в оформление самого заведения. Смотрится всё как гармонично-то! Выбор цвета тоже желание невесты или вы им предложили использовать этот цвет?

Цвет – это как то наше общее решение, мы его быстро выбрали….

красивый цвет! жаль на некоторых фото он выглядит как шоколадный(( я хоть тут и не профи, но вставлю свои 5 копеек)) мне непонятны на ширме нитяные шторы? не совсем понимаю их функцию, и эстетику тоже) буквы я бы чуть ближе друг к другу повесила,а ленты на стульях тоже не совсем понимаю мучения- зачем прострачивать такие тонкие ленты? (хотя конечно это похвально), но я бы на Вашем месте взяла широкую атласную ленточку и не мучилась бы)

Из атласной ленты бантики не такие получаются…как мне кажется…а про нитяные шторы как то не задумывалась, они были на картинке, мы и повесили, показалось, что не плохо….

А мне кисея очень нравится в использовании, она очень хорошо цвет смягчает . Мечтаю себе ее прикупить ))))

а мне очень вазочки понравились Ваши, отличная идея заменить цветы тканью) вот только я не могу понять что и них внутри. Это подкрашенная вода?

да в вазочках просто вода :)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества