Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Помогите найти клиента в своем городе

14.02.16, 05:59
Автор Neo1boss

я первая, кто пишет в этой теме. Я работаю второй год , до этого к бизнесу оформления не имела никакого отношения. Мне поверили в ТЦ, оформила хорошо. На следующий год смогла договориться с двумя ТРЦ в нашем городе. Хочу делать фотозоны. Как же договориться с фотографом? Где и как устанавливают фотозоны? Как ищут клиентов для фотографий? Я позвонила нескольким фотографам, они просто сказали- надо посмотреть работы, вообще без интузиазма.Ну, и, конечно, как найти клиента для оформления мероприятия?

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Отличные работы :)))! Встречайтесь с фотографами и показывайте работы. Зайдите в контакт, однокласники, инстаграмм – найдите через поиск местных фотографов, посмотрите , кто занимается фото-проектами, у кого есть студии – и предлагайте свои работы. Фото-зону устанавливают обычно в фото-студии, по договорённости и в ТЦ и приглашают фотографа со своим оборудованием, если у Вас есть офис, и позволяет площадь – можно организовать фото-проект у Вас( договоритесь с фотографом: его оборудование -Ваш декор и место.) Ну, а если погода позволяет снимать на улице( я не знаю какие у Вас в Иркутске условия, простите мою безграмотность :))) ) – то организовывают фото-проекты в парке, лесу и прочее. Смотря по тематике.
Клиента на оформление в своём городе ищем там же( контакт, инстаграмм, однокласники): создаёте свою группу, выкладываете работы, вступаете в тематические группы ( Свадьба в Иркутске, например, наверняка такое есть), рекламируете свои услуги в местных газетах с объявлениями.
Здесь на форуме где-то была тема о рекламе, прочтите.

ой,какие замечательные фотозоны)))молодец,развивайся дальше!!!

Ого, медведя тоже сами делали? из чего?
присоединяюсь, классные работы!

Я тоже присоединяюсь!Эффектно и празднично!

ОЧЕНЬ здорово, эффектно! присоединяюсь к вопросу о медведе.

Здорово! Медведь из пенопласта?

Медведь-варили металлический каркас, обшивали искусственным мехом. Он размером -высота 2м, длина где-то 2,5.

отличный медведь!!! Браво!

Прекрасные работы! Медведь очарователен!
И очень классно, что это именно декорации, фотографии должны были получиться отличные!
А Вы думаете, что фотографы могут достойно оплачивать фотозону? Просто насколько я знаю, все самые крутые проекты обычно делаются на энтузиазме, к сожалению. Хотя, я могу и ошибаться.

Могут и оплачивают)))

Замечательные работы !

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества