Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Чем задекорировать дефект?

15.01.16, 05:11
Автор nelli.vanyan.2015

Уважаемые, рукодельницы и мастера своего дела!!!!Я за помощью, 16 свадьба, украшение машины завело меня слегка в тупик....значит на капоте будут букетики и круги "под ротанг", сверху -сердца, сзади -бант!!!Но сегодня поступила информация, что у машины дефект сломана решетка радиатора, нужно, чем нибудь задекорировать, как сделать так, что бы ничего не испортить????Жду советов, очень, очень!!!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

фото бы увидеть,а так пальцем в небо

Да вот фото, еще пока нет, я сейчас комплект доделываю, и даже еще трещину эту не видела….

если есть то тоже букетик с ротангом! к решетке))) к обломкам прицепить

Я сначала тоже так подумала, но не будет ли это выглядеть так, как будто один букетик, сполз, упал что ли?

тут уже по месту надо смотреть((( но решетки…у всех разные где то большие где то маленькие…и дефект тоже смотря какой…. -может его вообще не видно)) и потом фотографу проще за фотошопить!

Вчера жених сказал, что нужно, что нибудь придумать, по этому поводу, голову мне морочили, то нужно машину украшать, то они сами, в результате прислали мне три фото, часть с одной хотим, часть с другой и т.д, винегрет какой то, в итоге еще и решетка сломана, что и как увижу только сегодня вечером когда буду украшать……что предпринять, что бы не осталось впечатление, что я проигнорировала их просьбу?

Пока не будут фотки, ничего . Как можно декорировать то, не знаю что??? Им сложно фотографии вам выслать?

Может такая идея подойдёт? Плакатик (не помню как правильно называется) прикрепите:“Кто куда, а мы на свадьбу!”, такие в огромном количестве и с разными фразами продаются в свадебных салонах, стоят совсем не дорого. Подобрать просто по цветовой гамме. Или предложите пересмотреть украшение для машины, к решётке радиатора привяжите куклу в свадебном наряде, по-моему они сейчас снова начинают входить в моду, у нас в городе уже было несколько свадеб с куклами. От знакомых слышала, и сама лично одну машину с куклой видела в пятницу, когда ехала на обеденный перерыв.

Плакат, это наверное самое безобидное

Ужас. Соболезную вам, конечно. Тут либо все с капота перекидыват на решетку, либо менять машину, иначе будет аляписто, поналеплено со всех сторон и потеряется весь вид.

Да,уж,соболезнования принимаются,времени уже ни на,что нет…..Наверное действительно нужно плакатик. ….

А как Вы эти ротанги прикрепите к капоту? Их же цепляют присосками, а присоски в мороз держать не будут

Фото в студию!!))) Как Вы вышли из сложившийся ситуации???

Девочки, вот, что получилось, уже утром перед выездом взгляд упал на стразовую ленту, на поверку оказалось, что там не трещина, а нет половины решетки….Совет про присоски, к сожалению вчера я не прочла, без конфузов не обошлось….судя по внешнему виду букеты на капоте удержались, сердца сверху перетянуты лентами , не так как делала я, значит они переделывали, а бант сзади они лентами через багажник перетянули, вобщем страшно ждать завтрашнего дня, может ругаться будут?Вопрос мой в другом, это первая моя машина, как избежать в будущем этой ошибки, что же использовать зимой???

Верхние кольца, сердца я всегда перетягиваю лентой. Магниты и присоски этого веса на скорости не выдерживают. В лучшем случаи просто съедут, в худшем кому то прелитит.И бант сзади основу лентой через крышку багажника , а сам бант на присоски. И на зеркалах лента и присоски, без присосок в пути зачастую все перекручивает.Вот как то так))))

Спасибо, учту на будущее!!!

Все украшения зимой обязательно крепить лентами, иначе улетят.
Летом можно и на присосках только катать, но тяжелые элементы я все равно стараюсь подстраховать лентами.

Спасибо, большое, за подсказку, будем учиться !!!

Интересно бывает наблюдать за развитием патовой ситуации, но в результате мне понравились Ваши композиции на авто (для первого раза весьма и весьма презентабельно!) и то, какой выход Вы придумали для устранения дефекта. В целом, сложилось впечатление, что если так пойдет и дальше, Вы скоро станете давать нам мастер-классы, так что не робейте перед трудностями (они мобилизуют!), выше нос и хвост держите строго пистолетом!))))

Спасибо, огромное, очень лесные высказывания, дух поднимает дай Бог!!!!!Про пистолет, как руководство к действию восприму!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества