Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Здравствуйте , дорогие одноклубники ! В конце января предстоит оформление свадьбы в тиле "Зимняя сказка" . Исконопатила весь интернет , а ничего подходящего не нашла ! Может вы подскажите мне что-нибудь ! Хотят в белом цвете с серебром . Очень жду помощи !

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Смотря какой бюджет? На сколько человек? И какой по объёму зал?

Бюджет не более 20000 р , свадьба на 30 чел , зал не большой.

30 человек)))) И 20000р…. И зал маленький…. Тут можно подумать))) Сейчас покидаю идейки)))

Добралась до интернета)))) Вот пару идей, они разные… Можно комбинировать… От одного одно взять, от другого другое)))

Ну и т.д…. Работ интересных в интернете очень много)))) Конечно с дорогими тканями и аксессуарами работать легче, но у вас есть вариант с ветками и свечами… Это будет очень по зимнему)))) Надеюсь помогла))) Удачи!

Спасибо за идеи ! Очень хорошая подборка ! Примерно так я и представляла себе это оформление ! Теперь это надо все грамотно преподнести заказчикам . Посмотрим что скажут .

У меня сразу возникла мысль. Я бы накрыла стол серебристой парчой, подсветила бы белыми софитами(без голубизны), на стол поставила бы пару серебристых канделябров не высоких и под них небольшие композиции из белых цветов с не яркой зеленью(цинерария, эвкалипт, бруния и т.д.). В качестве задника какие-нибудь белые деревья, ширму резную и такую же подсветку белую. Можно добавить различные кристаллы, стекло. Они будут в тему. У меня фотозона зимняя недавно была в похожей тематике, посмотрите. Может быть, вдохновит на что-то.

Да за деревья они тоже говорили . Наломать веток и покрасить ? А ширмы у меня нет , наши свадьбы не вытягивают на то чтобы я ее приобрела ((( надо чтобы просто и со вкусом .

поищите в ПИНТЕРЕСТ или хорошие агенства посмотрите у них точно должны быть

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества