Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Элементы декора, фуд фото и др.

21.12.15, 19:32
Автор dementevakseniya

Здравствуйте, рада поделится  своим творчеством)

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ксения, а расскажите подробнее о своём творчестве)))) И кого именно ищите для партнёрства?)))) Веночки очень красивые…. Рисунок акварелью мне напомнил поступление в архитектурный институт на дизайнера)))))))))))))))))))))))

Светлана, здравствуйте. Я художник декоратор, занимаюсь оформлением праздников, фотозон, рекламы, витрин, офисов и т.д. Т.к. в данном направлении начала работать недавно, ищу компании и людей, которым нужна помощь в данной сфере.

Классно)))) Это я уже подметила, что вы художник-декоратор)))) А можно фотографии готовых проектов? Успели ли сделать новогодние проекты? Очень интересно)))))) Фотографии реально интересные, вот поэтому хочется увидеть и общую картинку)))))

спасибо за комплимент)))в ленте есть фото новогоднего оформления, а проект в процессе – первый)) фото только в январе будут))

классный декор!! А кофе, мороженое в стакане-это тоже все муляжи ? Основа небось ПВА+акрил?))А “кексик” соленое тесто?А зефирчик из чего такой аппетитный?пенопласт+ПВА и акрил?Или может это и не муляжи вовсе, а настоящие продукты, просто вы показали, создание композиций из различных материалов, в том числе и из продуктов?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества