Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Изумрудная свадьба

30.11.15, 06:46
Автор Наташа

Свадьба была  в конце октября. 

Цвет выбрали такой, потому что вычитали где то, что зелёная свадьба — это День рождения семьи. Это первый семейный праздник, который является точкой отсчёта новых годовщин. Зелёная свадьба подобна весенней зелёной веточке, в которой зарождается новая жизнь. Решили, что оттенок этого цвета, изумрудный, прекрасно подойдёт  для  данного торжества. Невеста  захотела  ажурную стеночку.  Отсюда и получилась маленькая ажурная фотозона)))!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

!!!Как по-моему,всё ОТЛИЧНО!
Только не поняла,почему не один цвет-основной,а ещё проглядывается другой оттенок.

Потому что девочки, у нас Камчатка!!!!))) три магазина ткани …в одном забрала последний отрез 6 метров, и в другом последние по моему 15м(точно не помню)..отсюда и разноцветье((((((

Я очень предирчиво отношусь к искусственным цветам, но если их использовать, то нужно максимально сделать так, чтобы никто не понял, что они не живые, вы же нарочито это показали, прицепив к столу, к лестнице, повесив на заднике ровной поямоугольной формой. Только одна композиция более-менее похожа на натуральную-на столе с фужерами. Оттенок зеленого мне нравится, его сочетание с белым и золотым тоже, нравится юбка с резкой по центру(не считая цветов по углам), нравится ширма резная, а сам задник за ширмой-нет, точнее цветы на нем не нравятся.

А меня впечатлила фотозона с салфеточками!!! Сразу вспомнила, что у самой их N-ное количество завалялось… Приму на заметку подобное использование!!!

Похвастаюсь)))-это мне подруга их специально к свадьбе вязала))) две недели!!!! даже не представляю, как можно за 2 недели столько их навязать)) я б только наверное одну и успела за этот срок)))

Натуля, мы всегда учимся)))) Так что, сильно в голову не бери. Про цветы я ещё писала в предыдущей теме и разность цветов бросается в глаза))))) И композиции на столах гостевых и на разливе шампанского я бы сделала более каплевидной, а то как-будто обрубленная. Резная ширма – понравилось, что горизонтальные балки убрали… Они мне всегда грубыми казались. Два цвета, есть такая проблема и у нас в Калининграде. Нет метража. Тоже иногда выкручиваемся)))) Так как заказывать это время, а оно не всегда есть. Сосуд с шампанским, перебор в деталях. Фото-зона, рама с кружевами очень понравилась. Лестница….. Мне не очень понравились банты и цветы.

Светик, да что ты))) я и не обижаюсь, правильно))) указывание ведь на ошибки стимулирует сделать в следующий раз лучше))) У нас ещё повторюсь беда в том, что очень мало товаров для декора (тканей, цветов , даже обычных булавок) в магазинах. Большую часть заказываю в Идее, но там сроки не маленькие… а у нас как правило невесты если за месяц заказали оформление, то это хорошо, уйма времени))) а так за неделю, и бегаешь по городу волчком)))) Да про цветы ты писала , но свадьба была раньше корпоратива)))просто фото выложила позже.Композиции я кстати уже разобрала))) будут другие. Исправляюсь по тихонечку))) А насчёт резной ширмы не поняла…какие балки мы убрали? соединения между частями???

Да, соединения. Они прям режут всю ажурность ширмы.

и кстати, девчулечки “хвастаюсь” вам….это у нас самый красивый ресторан((( Вот так то))) остальное всё на уровне забегаловок или более -менее прилично, но бордо-золото((((

Нравится ткань на столе, как называется? у меня в феврале планируется большая изумрудная свадьба)))

Оксана, даже если честно не знаю, какая то турецкая недорогая портьерная…она ещё по краю как бы кругляшками обработана. Как плотный атлас, только с рисунком.

подскажите пожалуйста размеры резной арки

По моему, 2.5 высота и 3 ширина

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества