Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете марсала.

10.11.15, 16:33
Автор Юлия

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поделиться с вами еще одним вариантом оформления в цвете марсала. В этом осеннем сезоне этот цвет заказывали чаще. Композиции из живых цветов на выездной церемонии не мои

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Выездная – очень красивая!

Хорошая арка, хорошие стулья на выездной. Не понравились цветочные композиции(прочитала, что не ваши, но все равно они некрасивые и об этом хочется сказать),не понравилась драпировка стола, потому что складки из белой ткани небрежные и совершенно не ровные и не равномерные.

Может я что-то не понимаю…. Но выскажусь. В чём красота белого оверлока на ткани? Я думаю, на такой ткани надо было оверлок сделать в цвет ткани. По поводу получехлов. Или их не надо было одевать, или нужен уже тут полноценный чехол. Столик для реги по цвету отошёл. Кружева на столе молодых не очень хорошие, советую брать грубые хб. И декор на столе весь потерянный. Его не видно. Нет акцента. Видно только торт (если это он). Ширма одна, а стол другой… Их соединяет, только марсала, а так ткани используемые разные. Мне не очень понравилось, но это моё мнение. Надеюсь не обидела.

Не знаю….. А меня наоборот прикольнуло, что край белый на бантах . Так же край обработан и на арке. Мне почему то не резануло глаз, а наоборот

Спасибо, дело в том, что белый оверлок здесь не случайный, я пробовала и темненькую нитку….не то… На вкус и цвет все фломастеры разные, наверное…

Какой длинный у вас президиум… В глаза как-то бросилось большое белое полотно юбочки стола (возможно, если бы президиум был коротким, меня бы оно не смутило). Как-то мне захотелось его прикрыть что ли… Если использовать такой стол в другом оформлении, то можно было бы добавить ткань цвета марсала в виде 2 ламбрекенов сверху белой юбочки. На мой взгляд к вашему заднику хорошо бы было сделать стол просто однотонным цвета марсала, скатерть оставить белой, тогда ваши аксессуары не потерялись на этом фоне. Аксессуары красивые. Только на предпоследнем фото хотелось бы кружево другое, поплотнее.

Наталья, спасибо, на самом деле длина задника и стола одинаковые…это фотографии как-то так делают…рыбий глаз эффект…или что-то такое…поэтому, возможно, вам и показалось много молочной ткани по центру…

Юля, я не имела в виду соотношение задника и стола. Я имела в виду, что светлой ткани многовато по отношению к ткани марсала, что расположены по краям стола. Хотя, может быть действительно так кажется из-за того, что слишком близко сфотографировано. У меня плохие фото получаются, обратила на это внимание, когда начала заниматься аксессуарами. Почти каждая моя клиентка, когда приходила забирать работу восклицала типа такого: “О, в живую набор смотрится ещё красивее, чем на фото”.

про кружева согласна.

Спасибо всем за комменты.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества