Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с картонными цветами

08.11.15, 14:06

В этом году у меня почти все невесты хотят нежно-розовые букеты, поэтому опять букет в этих оттенках. 

Цветы из картона я умучилась делать, но, по-моему, хорошо они получились, как считаете? 

Свечи-мои, бутылки и инициалы не мои. Все остальное мое. 

Старалась сработать максимально аккуратно. Жду ваших отзывов. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

красиво! почему мучения были с картонными цветами?

Долго их делать. Мин. по 25-30 на цветок уходит. С цветами из креповой бумаги проще, но смотрятс они совсем по-другому.

Букет красивый, аккуратный .

Идея – класс, цветы – шик, инициалы – блеск, арочка – песня! Всё, у меня слова закончились, пятерка в зачетку))))

Букет с гвоздикой – замечательный, только хотелось бы более равномерную подбивку зеленью по низу. И по верху ширмы с композицией что-то не то… обрубается что-ли неожиданно… В целом – хорошо!!!!! И вопросик, можно? А из какого картона (его плотность) эти классные цветы сделаны, какого он цвета, или сами красили?

С композицией у меня был такой момент, что я подумала, будто какой-то батон получился!)))) Но решила, что уже ничего не поделаешь и смирилась. Это не просто картон, это бумага для эскизов акварелью, или пастелью. Она кремового цвета, недорогая и удобная для вырезания и скручивания. Додумалась сама.

Мило,нежно,с любовью.
Хочется послушать про резную ширму.Из чего,как монтируется,какова цена?

Про ширму уже рассказывали)))

Посмотрите в моей предыдущей записи, в моей ленте, в комментариях.

Красивые цветы из бумаги)))) Но живые цветы я бы не использовала тут….. Оформление и с бумажными отлично смотрится)))) И на ширме я бы сделала бумажные…. Но может так попросили заказчики. План рассадки… Рамка понравилась, мольберт хорош, а вот наполнение внутреннее, как-то не целостное… Может мне так кажется. Букет понравился очень, но рукоятку сделала бы другой. Рега…. Показалась холодной и пустоватой, может не хватило тепла свечей, раз цветов мало))))))) Вот как-то так.

За цветы из бумаги-спасибо. Это было самое сложное. Весь задник должен был быть из бумажных цветов, но молодожены не потянули по бюджету. Рукоятку заказывала невеста сама, там еще весь низ в стразах(на фото не видно). На выездной очень мало украшения и все вокруг белое и без подсветки, возможно, поэтому.

фотографии очень тёмные, плохо передают цвет. Я обрабатываю в программе microsoft jffice picture manager .Там клёво высветлять тёмные снимки

Бумажные цветы-шикарны!!! Уже не первый раз подмечаю, что вы букет невесты в портбукетнице делаете. У вас невесты так заказывают или у вас желание продлить жизнь цветка? Просто я уже несколько лет делаю букеты на своих стеблях и мода и невесты так просят. А в последнее время думаю, что с нежными цветами лучше использовать портбукет, просто делать фальшножку или полностью закрывать, как в вашем случае.

Эммм… Они все на своих ногах. На портбукетнице у меня только один букет-с мастерклассом про ножку. Это техника сборки особенная. Никаких портбукетниц. А в этом букете просто до конца закрыта ножка. Если интересно как, то на какой-нибудь из свадеб могу снять видео сборки.

Мне очень интересно!!! потому что роза стоит под углом в 90 градусов и я не понимаю как это сделать не сломав при этом стебель. Если только в монтажной техники, но для нее у розы бутон слишком тяжелый. Вообщем, расскажите пожалуйста))

Если кратко, то ножку розы нужно немного нагреть в руке и уклыдвать по спирали, но по сильной спирали, как бы обвивая верх букета. Ножка становится пластичной. Но прокатывает это не со всеми цветами, конечно. Короче, как-нибудь сниму видео коротенькое и выложу.

Здорово, спасибо!))

Кристин, а как такой букет ставить в воду? Там же лента до конца?

Букеты всегда собираю с вечера, но ножку делаю утром. Если цветы свежие и их напитать, то спокойненько живут себе целый день. Проверено!)))

Наверное он на фальш ножке , и в портбукетнице.

Он не в букетнце, он на своих стеблях, девочки.

Где такую арку купить? подскажите пож

Нигде. Ее нам на заказ рисовал дизайнер, потом вырезали на станке) Она одна такая)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества