Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Банты из габардина. Сочетание тканей.

14.09.15, 21:00

День добрый, всем мастерам. Готовлю свадьбу сейчас, где нужно сделать ок. 100 бантов и раннеры на стол. Раннеры мне нравятся в габардине ( спасибо, Светлана Артова, открыли чудесный материал. Я в него влюбилась.) Ткани на арке, президиуме и столе будут лёгкие (шифон, возможно, вуаль). А вот банты мне бы хотелось тоже из габардина. Как считаете, хорошо будет, если вязать именно бант, а не просто перекидывать ( было у кого-то на форуме очень красивое оформление в бирюзе, и  банты там именно из габардина)? Надо ехать за тканью, а я ещё в раздумиях... Да, и кстати, нормально, что арка и место молодых такое  воздушное, а столы и стулья - более плотные? 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Я чисто случайно его взяла для оформления когда-то…. Может и до меня с ним кто-то работал. Ничего сказать по этому поводу не могу)))) Банты именно завязывать из габардина, думаю не очень смотреться будут…. А вот если их сделать по МК Любови Фишер, то они отлично смотрятся (она конечно делала из креп-сатина, если я не ошибаюсь) Я думаю что и на заднем фоне и на столе надо сделать элемент из габардина.

Слева мятный двойной габардин, из него я банты не вяжу,просто перекидываю, а справа красный-одинарный,обработанный микрооверлогом,из него хорошо смотрится вроде

Спасибо. Вот я как раз вашу мятную свадьбу имела в виду.

Смотрится не плохо, но я всё же люблю хвосты длиннее.

Я тоже люблю хвосты до пола, но больше трех метров делать ооочень дорого.. ну поделитесь ,пожалуйста,как с подушечкой делать?

Я нашла МК в ютубе-" как правильно завязывать бант на стул".

Я еще вяжу банты так, что по центру, между ушками подушечка получается, у вас ее нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества