Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя первая работа во всех смыслах, прокомментируйте пож-та

17.08.15, 12:01
Автор ma_venkova

Добрый день, уважаемые декораторы! Дайте пож-та оценку моей первой работе, все что я применила в работе нашла в вашем сообществе, начиная каркаса задника и т.д. Спасибо Вам большое за такой замечательный сайт!

VgycGr1LvQY.jpg   d1q3YhfmLBg.jpg   CmmJm798zO0.jpg   WI1tf6FTwvI.jpg   zkeRqS4QAwk.jpg  

Комментарии

Первое, что мне бросилось в глаза, это очень крупная складка на столе,юбка у Вас готовая? Если нет, то складки нужно делать поуже и почаще.Какая у Вас высота ширмы?Ширма не должна быть ниже 2.7м.Удачи Вам!

Ширма должна была быть 3м., а так как люстра помешала, то примерно так и получилось 2,7. Юбку собирала ни иголки, на будущее учту, спасибо!

Да ладно… Задний фон тут 2.7м?

Я тоже прикидываю и у меня максимум 2 метра получается, ну 2.2, так и быть, но не 2,7 точно.

Спорить не стану, но замер рулеткой показал 2,7, ну может на 5 см. ниже))) повторю я планировала 3 м. но администрация отказалась трогать люстру, на снимке ее не видно почему-то, но она висит перед ширмой , и подвинуть задник нельзя было, так как столы гостей некуда было двигать.

Да я лично просто измеряю по высоте стола… Они чаще стандартные идут от 75 до 80 колеблются….. У меня тоже максимум 2 м. получается…. Ну если по цветам мерить… То примерно получается 4 метра ширина арки и 2.25 высота арки…. Это примерно. Но не выше.. У вас ведь цветок 25 по диаметру? Или я ошибаюсь?

Мне просто стало интересно… Неужели у меня глаз обманчивый стал? Я в этом плане вроде не ошибаюсь))))))

И я тоже такого же мнения… Либо что то с глазомером…или обман зрения. Так же по высоте стола мерю…

Цветы 3-х размеров 35, 30, 25, но крепила я их близко, так как лепестки подвижные. Исходя из фото))) ширина 11см.-4м. высота 7см.-х пропорция))) 4*7/11=2,54))) Ничья))) Я в этот момент не об этом думала))))

))))))))))))))))… Тааак.. Уже снизили планку))))) Значит рулеткой не замеряли)))) Пусть будет, как будет)))

из чего сделаны цветы? из ткани или из бумаги? где то есть мастер классы или контакты , где приобретать бумагу для бумажных цветов?

Цветы из обычной “Снегурочки” , поищите на youtube там много м/к по изготовлению бумажных цветов.

Для первого раза совсем неплохо. Я свой первый раз постаралась стереть из памяти, но иногда приходят воспоминания о нем, пугающие меня по ночам.)))) А ваш первый раз вполне сносный. Развития вам и хороших клиентов. Поздравляю с лишением декораторской девственности!)))

Спасибо))) Да клиентов не помешало бы, а то у нас с ними проблема((( как правило за 10 тыс. хотят весь зал украсить, да чтоб ого-го было)))

А сколько ширина ширмы?

Ширина ширмы 4 метра.

Ширма на джокерной системе?

Ширма изготовлена на заказ по материалам Натальи Евсеевой.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества