Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

офомление свадебных машин

11.08.15, 13:59

выставляю на ваш суд ,мои оформления свадебных машин

P1010361.JPG   P1010358.JPG   P1010367.JPG   DSC_0676.JPG   DSC06259.JPG   DSC_0690.JPG   DSC_0692.JPG   DSC_0700.JPG   DSC06165.JPG   DSC06170.JPG   DSC_0687.JPG  

Комментарии

Елена,очень красиво,ничего лишнего.Мне больше понравилось первое.А теперь рассказывайте,как крепили сетку?Я пришила К сетке ленту,резинки,а когда открыла капот,увидела,что он ровный ,один крючок в углу ,за него привязала связку резинок,но ткань легла не ровно,как делали вы?И как крепили букет спереди?

за заглушки привязывайте)) которые обшивку держат)) мы вообще за стойки привязываем которые держат капот а центр завязываем за крючок (замок) главное все резинки убрать чтоб за замок не запутались))

Тоже постою послушаю)))

По краю фатина пристрочила резинку,в трех местах ,т.е. по бокам и по середине пришила кусочкки резинок и ими привязываю под капотом к чему придется,а если уже совсем незачто зацепиться,то я привязывала резинку к букету который возле зеркала ,и под капотом натягиваю все резинки к букету. Впереди букет привязывается лентами.Надеюсь что понятно объяснила,если .что спрашивайте.

спасибо вам огромное, а фатин при движении не собирается в кучу, или ему достаточно три точки крепления?

фатин не собирается,креплю его в трех местах под капотом,хорошо расправляю,и натягиваю все к зеркалу

Очень понравилось оформление с куклой, давно забытый элемент! Красиво!

на счет куклы я с вами согласна,мне и самой очень понравилось, невеста захотела куклу на капоте,я конечно переживала понравится им или нет,но они остались довольны,уже еще на две свадьбы заказали оформление с куклой,правильно говорят,что все новое, ето хорошо забытое старое.

А кукла ваша? Очень красивая. Вы платье ей сами делали?

Куклу взяла на прокат у младшей дочери,платье на нее сшила знакомая

Мастер-класс, в студию!

Хотелось бы фото под капотом, а то я не знакома с заглушками,обшивкой и стойками.И еще ,Елена,вопрос,как вы лентами крепите букет, если решетка уже закрыта сеткой?

фото под капотом к сожалению не догадалась сделать,в следующий раз обязательно сделаю,решетка фатином не закрыта,он уходит под капот

а сколько метров фатина ушло на первое оформление?

точно сказать не могу,примерно 8-9м

Елена, подскажите пожалуйста, полоса, которая идет по крыше не съезжает или вы её как то укрепляете?

полоса которая идет по крыше,крепиться присосками ,они находятся под цветами

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества