Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая свадьба.

26.07.15, 20:15

Пожелание невесты-ничего лишнего, без фанатизма. невеста сама мне набросала эскиз, как и что хочет. Ткань покупали к кусочку атласной ленты)))я, естесственно, как всегда внесла свои поправки))))) делали ширму, стол, букет из живых цветов, банты на стулья, номерки и план рассадки. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Вот сделала бы кружева вместо стразовой и было бы нежнее))))) И клеточки у тебя что-то совсем зелёные….. Много всего на них. Свечи на юбке я бы убрала.

Клеточки согласна)))) зеленые)))) зелень осталась лишняя))))) кружева пока нетЮ))) надо купить))) опять купить………

Опять))))) Как я тебя понимаю)))) Впереди три заказа и столько закупа…… Ого-го

Наташа,красиво.Вот только не понятно,почему невеста решила так стол задекорировать-пополам???

Это не невеста так решила)))) это у меня не хватило ткани розами)))) надо до заказывать 10 метров еще)))) выкручивались уже на месте.

Здравствуйте. Наталья, подскажите, пожалуйста, за сколько вы купили ткань с нашивными объемными розами? Какая у нее ширина? Может быть, вы знаете сайт, где можно такую заказать?

В одноклассниках-идея свадебная

Это я так стол делала пополам, но я и задний фон делала пополам и тогда смотрелось гармонично.

Очень красиво. У меня такой вопрос: вы когда бантики из вуали делаете, вы полоски ткани эти по краям прострачиваете или нет?а то у меня вот свадьба на 7 с вуалью красной и я боюсь, что не успею их обшить.

Края обжигаю все выжигателем.

понятно, спасибо

здравствуйте! Очень нежно и красиво. Вы не подскажите какое количество каких цветочков у вас ушло на композицию? Очень понравилось композиция из живых цветов.

10 кустовых роз белых, 10 кустовых оранжевых роз, 5 веток эустомы, 10 роз одноголовых( мисс пиги сорт)))),2 ветки рускуса итальянского, салал.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества