Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Синяя свадьба и Выездная регистрация брака

15.07.15, 09:05
Автор Ольга К

Здравствуйте дорогие форумчане, наконец и у нас начался свадебный сезон по оформлению торжества, вот наша работа и вкратце хочу рассказать, что было сделано и как делать не надо... Украшали зону молодых, колонны в зале и несколько стульев для фото (мы их только начали делать, решили, что так лучше будет предлагать и не ошиблись уже есть 3 заказа на них), выездную регистацию и небольшую фото зону (она была в подарок, молодожены о ней ничего не знали). Итак, все бы нечего но работали мы с 00.30 до 3.30 и это только зал, а с 9.00 оформляли выездную регистрацию, фотозону и плюс еще были фонтаны из шаров, дорога счастья для первого танца молодых и диодные шары для запуска, закончили мы в 13.00 оформляли втроем, но на этом наша работа не закончилась с 14.00 мы отправились снимать и фотографировать эту же свадьбу до 00.00, а теперь как делать не надо, в итоге на фотографа и видеооператора смотреть было страшно, я уж не говорю, про то как мы сами себя чувствовали, да и к тому же результатом оформления я не совсем довольна, могла бы сделать и лучше. Вопрос к вам, форумчане, а сколько в ваших городах берут за оформление и проведение выездных регистраций?

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

мы раньше тоже оформляли и предлагали видео одним пакетом,сейчас,жалею своего мужа и просто помалкиваю про видео,так вскользь говорю,зацепились,значит снимаем нет не надо,очень тяжело и оформлять и снимать,машину не вожу поэтому зависимость от мужа на оформлениях,подскажите какая ткань у вас использована синяя,очень красиво!!!

ну мы пока не сдаемся, но оформлением занимаемся только в нашем зале, на выезды не ездим, я хоть и вожу машину, но у меня маленький ребенок, ткань атлас, мне с ней работать очень понравилось, единственное мнется сильно, а так одно удовольствие ее драпировать, эту работу делаем не первый раз уже, но ее как видят на фото дальше даже не смотрят

Все красиво. Молодцы! Но это самоубийство. Надеюсь это все окупилось с лихвой?

Хотя здоровье не окупить деньгами.

Да, я тоже раньше фотографировала свадьбы, но сейчас беру заказ только если нет заказа на декор, это попросту невозможно совместить.

А как это:“несколько стульев для фото”? Что-то не пойму, где эти самые стулья для фото? И что с ними делают? Вроде же фото-зона есть?

Я полагаю, что это шарфы на стульчиках. Шапочки так называемые.

Вы правильно поняли, так называемые шапочки, стулья у нас большие и громоздкие, чехлу на них смотрятся ужасно, да и стандартные не подходят, поэтому это выход, мы их надели только на один стол, сфотографировали и сняли, для портфолио

А что, клиенты платят за то, что вы просто “шапочки” на стулья надели, а потом сняли???? Ну и у нас бывает что стулья не стандартные… тоже такие “получехлы” одеваем, но не снимаем потом…

они их не заказывали, просто мы их только делаем, а предлагать клиенту рассказывая на пальцах сложно, вот мы так вышли из положения, надели на несколько стульев, сфотографировали и сняли

А, а, понятно теперь :)), а то я никак сообразить не могла, что это за стулья для фото :)))

Я за оформление регистрации беру от 12000 рублей. Регистратор от 2.500 рублей (новички) и выше. Хоть и делали всё в хаосе по времени, но мне всё понравилось. Не видно торопливости в работе. Вы молодцы.

Светлана спасибо, от Вас слышать очень приятно хороший отзыв, мы взяли 10000 вместе с проведением

За такое время такой объём работы и так безукоризненно?? Молодцы))) и цена прям ну уж очень смешная…Молодым повезло))) Оля, скажите, а цветы на шатре живыё или искусственные?

Цветы все искусственные, делали все заранее, продумывали как крепить, в итоге 7 минут на монтаж и 5 на демонтаж

Ольга, поделитесь как собирали эти гирлянды, а потом как крепили?))

у нас было много времени на подготовку плюс к тому, что это наша территория, поэтому мы смело вкрутили в беседку крючки, композиции собрали на монтажной пене прикрепили их с металлопластиковой трубе, а трубу на крючки, вот и вся конструкция

Ольга, подскажите пожалуйста, а вот эти “шапочки” на стульях из какой ткани у вас? Очень понравились)))

ткань сатин

Молодцы!!!!!!!!!!!!

Оооочень красиво! Волшебно! Понимаю, почему, увидев такое оформление, дальше и не смотрят)))) сама обожаю синий цвет)))

Спасибо, мне он тоже нравится, но развиваться тоже хочется, делать что то новое

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества