Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете марсала

11.07.15, 23:12

Замок "Нессельбек". Потихоньку начинаем узнавать рестораны Калининграда. Невеста до последнего не знала, что у неё будет на свадьбе. Пакет "сюрприз". Слёзы невесты....... Значит мы сделали свою задачу)))))

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Повторюсь… Шикарно!
Невеста прям заплакала??? Серьезно?

Спасибо… Да….Мы закончили работу задолго до назначенного срока по времени и не думали, что встретим невесту…..А она приехала на 2 часа раньше. Может беспокоилась… Зашла в зал, расплакалась и обняла меня… Мне даже неловко стало….

Обалдеть… Это круче любых слов)

Чехлы видимо ресторанные?

Честно скажу….. В ресторан я не ездила перед заказом. Он находится далеко и я решила всё придумать прям по фото. Невеста мне выслала фото бежевых чехлов Мне они не понравились, так как они совсем не подходили к оформлению, потом я узнала, что у них есть тёмно – красные чехлы….. Невеста боялась, что зал получится из-за них тёмным, но мы настояли на своём и я сшила белые бантики для разбавления тёмного. Я изначально сделала банты по технологии Любови Фишер….. Очень мне они понравились)))) Но поняла, что в каждом ресторане у нас разные стулья… И на эти стулья они не натянулись….. Ну я не долго думая прикрепила к спинкам стульев банты со стразовой лентой…… Думаю и так получилась неплохо в итоге)))))))

Получилось очень стильно. То, что тебе скинула невеста-это просто ужас. Ты сделала очень красивое оформление. Зал заиграл .

Банты на стульях у молодых не мешают сидеть? Понимаю, что располагать их как на гостевых стульях нет смысла, но, тем не менее, весь вечер тереться спиной об стразовую ленту…Или это только для фото?

Приехали))) Забрали всё и на удивление всё очень чистое. Неееет)))) Ничего не мешало. И муж мой сидел и жених с невестой сказали, что ничего им не мешало, так что смело можно делать. Главное булавочки так закрепить, чтобы потом в спину булавка не воткнулась. Я тщательно проверяла каждый стул))))

Артову разве можно раскритиковать? У неё ж всё выверено до миллиметрика. Я без сарказма – реально восхитительно.Строгий, очень строгий стиль наверняка навеян именно самой обстановкой. А слёзы – лучшая похвала, что тут скажешь?Это прекрасно

Олечка, спасибо)))) И Артову можно критиковать. Не всегда я делаю от и до. И если критика будет дельной, то я без обид её выслушаю. Ведь мне тоже нужен рост. Кто-то может что-то в критике посоветовать и в следующем оформлении я сделаю его лучше. Вот в чём суть то толковой критики, которую многие боятся)))))

Ну, конечно, покритикую я Вас, как же. Я на чужие-то работы, не на Ваши, смотрю через призму Вашего взгляда – пока не укажете, я недостатков вообще не вижу. Я вообще всё воспринимаю образно, цельным куском – либо всё разом нравится, либо не устраивает. А частности я не вижу категорически. Вот такая каша у меня в голове – образная. А на мелкие детали мне указывают профи, к которым я, определённо, не отношусь.

А поподробнее о пакете “Сюрприз” можно ;))? Очень интересно.

Ко мне приходят с разным бюджетом, но начинаю от 8000 рублей…. Это может быть 8000р… Может 15000 рублей быть или 20000 рублей и т.д. И я им предлагаю сделать на эту сумму на свой вкус, если согласны, то работаем на пакет “сюрприз”, если нет, то считаем то оформление, которое они выберут и я его уже подсчитываю вплоть до мелочей. Пакет “сюрприз” хорош тем, что я делаю всегда больше, чем надо, так как работаю на портфолио. Вот на этом заказе я ничего не заработала. Всё потратила на закуп.

Супер идея про пакет “Сюрприз”!!!! Беру в арсенал…

Светлана, а вот эти резные элементы из какого материала? заказывали у рекламщиков?

Это пеноплекс. Заказывать надо у тех, кто режет пенопласт)))))))))

Настоящий рыцарский замок получился с абсолютно гармоничным дизайном. Небо и земля по сравнению с бежевыми тряпочками . Стильно и дорого смотрится.

Я бы на месте ресторана выкупила этот дизайн за любые деньги. Это же идеально для этого зала. Лучше не сделаешь, хотя, нет предела совершенству.

Спасибо девочки.

пока смотрела фотографии ,видео ,читала коменты…………… между прочим сгорела кашка моего ребенка,Светлана погрузила в мир прекрасного настолько что запах чего то горелого не сразу вернул меня обратно!!!)))))очень здорова,так богато смотрится,бедная невеста наверное так нервничала и напридумывала себе кучу разных возможно даже жутких картинок что увидев такой зал прослезилась,Светлана как всегда на высоте!!!

Извините за кашу)))) И я очень рада, что всё понравилось))))) Невеста мне так и сказала…. Вроде верю, что всё хорошо будет, но всё равно боялась))))))))))))

Добрый вечер! У меня вопрос по поводу штор с крестами – это интерьер ресторана?

Это их интерьер. Если заметили, то их часто закрывают. Я не стала закрывать. Может кому-то они и не понравятся, но мне понравились…. Зачем выдумывать свою историю, когда она уже есть))))))))) Свою историю надо придумывать при более большом бюджете…. А при маленьком бюджете, этого не стоит делать.

По настоящему получилась королевская свадьба в замке!!! Замечательно!!!

У меня нет слов!!! Работа потрясает! Восхитительно! Только я заметила, как на предпоследнем фото классно перекликаются кресты на шторах с подсвечниками на столе молодых?))) Здорово, что Вы решили их оставить, они и вправду очень к месту …и вообще, получилась атмосферная, тематическая свадьба!

Очень красиво и качественно! Ни добавить, ни убавить! Что называется вписать оформление в интерьер!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества