Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Розовое оформление

08.07.15, 22:26
Автор newrka_a

Очередная Свадьба....Эконом)) бюджет 3000 руб -спонтанное оформление (не довольна((( очень во первых ткани не хватило делала кусками(( что ужасно не удобно( во вторых все таки тяжело по среди недели делать оформление (т.к детей некуда деть(() еще и отпариватель забыли (муж ругался((( -т.к ехаать пришлось)-Ворона...результатом не очень довольна...но что получилось)) в кафе хозяйка была довольна ...Невеста незнаю)) еще не слышала ее)) а так работать и работать еще до больших заказов!!! p.s проблема для меня это был стол((( еще не умею его делать(( НО БУДУ тренироватся!!! ооочень хочу...

IMG_20150708_172003.jpg   IMG_20150708_164908.jpg  

Комментарии

зачем оранжевые салфетки…( ресторан) потыкали в бокалы???? тут белые самый раз… и втыкание в бокалы?

ага(( как обычно кафе отличаются (не пойму белые же салфетки дешевле и ко всему подходят, так нет закупают цветные(( -но их тоже понять можно как сказала хозяйка на банкетах они не держатся у них клиентов хватает((( было не приятно(( что клиенты для них все равны должны быть!! а банкеты все таки в приоритете!!

Влюбилась в сердечки. Очень даже мило по-моему, нежно. Ресторанная обстакановка конечно не лепится совсем – эти чехлы и салфетки… А по Вашей части все аккуратно без излишеств.

дааа…сердечки конечно супер!! но ужасно хрупкие((( перевозить оочень тяжело – муж пока их привез в трех местах надломил(( а это второй их выход всего… в итоге нужно закладывать стоимость таких сердец в оформление по 100%(( чехлы…экономия(( даже на 4 шт не уговорила((( и так 3000 тыс (без шаров – шары девочка отдельно делала не я))

Пусть будет пока такой бюджет. Надо же тренироваться на ком-то))) Цветочная композиция не очень понравилась…. И над драпировкой на столе, конечно надо поработать)))

Мне понравилась работа,у нас тоже в некоторых кафе так салфетки втыкают еще и новогодние могут воткнуть.За такую цену 3 тыс почти бесплатно.у нас оформители за 5тыс место молодых оформляют ..ну это девочки вообще ни в какие ворота ,себя не уважать .

ну на чем то тренироватся нужно((( дома ничего поставить невозможно потолок низкий (( 2.7(( так это пол беды еще дети))) все что есть у меня мне целую комнату выделили ( на пополам с гардеробной) а если дома тренироватся(( фото толком не сделать…а так пока так будем руку набивать – и это на маленьких кафе…((( а учится нам есть чему(( прямые драпировки вроде как освоили…а вот фалды((( еще учится и учится)))

Я когда слышу про 3000 тысяси у меня инфаркт))) не знаю из какого вы города, но у нас за эти деньги тольпо шаровую арку и шарики по залу пустить можно. По нашим ценам вс в глубоком минусе. У нас призидиум от 8000

Простите за ошибки тыкаю с телефона

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества