Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Разное в оформлении автомобилей.

04.03.15, 11:11
Автор mariha44

Несколько вариантов - все мои работы(материалы в основном Польша.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень много работ! Вы -молодец! За какой промежуток времени всё богатство наделали?

Спасибо за похвалу, это всегда приятно . Работы не все, были и другие, но не все сфотканы. Уже 3 года занимаюсь украшениями для авто и это до сих пор нравится, возможно, не все получается, но самое важное, что это нравится!

Марина,расскажите пожалуйста ,как делается роза.Я видела они бывают еще больше.У меня всегда был вопрос,как она на ветру не распадается?

Роза из флоиистической сетки сделана, в два слоя. Как ещё крутить -ваша фантазия, ч делала из сплошного рулона, моя напарница из кусочков делала лепестки и складывалась их. Это почти как роза на букпт-дублер, только больше.

Вы молодчина, такое разнообразие, глаза разбегаются, рукодельница. Хочу спросить, роза на 8м и последнем фото, Вы ее покупали или сами делали, и если не секрет, то из чего и как? И вообще, думаю никого не обижу, если напишу: мы, местные “хомяки” очень будем рады вашему МК )))

Делала сама, мк к сожалению сделать не могу -заказов на неё пока нет и сетку не закупала. В более раннем комментарии описала кратко.

Ой какая красота, и со мной поделитесь секретом,как вы сделали розу, больно она уж мне понравилась

Вообще нет секрета, флор. сетка и крутить как вам нравится, а снизу закреплять по мере накручивания лепестков или веревкой нескоььзящей либо проволокой затягивать. Крепить к Авто или лентами или на хомутики строительные присоски взять.

Классные украшения, я тоже занимаюсь украшением авто 3 года, а вы как украшения клиентам предлагаете, на фото или в живую в офисе/магазине? Мне тоже очень нравиться оформлять авто, но , к сожалению, не очень много заказов.В основном информацию распространяю через интернет.

Здравствуйте коллега! Я в основном через интернет , как вы. А клиентов мало потому, что люди больше делают акцент на ведущего, фото, видео, а оформить Авто можно и у подруги кольца со свадьбы взять с ленточками и главное не забыть номер заклеять словом “свадьба”! У меня тоже не густо, но занимаюсь ради удовольствия, ещё разный декор аксессуары и залы.

Здоровские украшения ;)). Особенно гигантская роза и слово LOVE !

Спасибо вам! Розу делала уже пару лет назад, а вот слово Love – это самая сложная работа из всех. Долго, упорно и спросом то особо не пользовалось. Розу спрашивали раньше, теперь больше ротанг на присосках.

Мне тоже очень понравилось слово LOVE и ромашки! И мишки трогательные))
Оригинально смотрится огромная роза на капоте! Отличная находка!

Вы умничка!Все очень красиво!От розы просто в восторге!!!!

Спасибо. Роза пользовалась спросом , как я ещё сделала впервые, теперь как-то тишина. Не рекомендую из белой сетки неё делать, она со временем становится серая, даже не знаю почему. Лучше цветная сетка. И ещё – такая роза прослужит 8-10 прокатов, если сетка в два слоя

скажите пожалуйста,слово лове на чем держится?

Здравствуйте. Love держится на присосках диам.5 см каждая.

lomachenkoo 12 июня 2015, 20:25
0

Роза красивая, но вот цветочные композиции из разных цветов и как то однобоко посаженных дешевят композиции, если бы их распределили , а не посадили кучками, было бы лучше, намного красивее смотрятся композиции из одинаковых цветов на такие композиции у меня есть спрос

А вот мне моя роза (эта) не нравится, больше ценю Love и кольца на первом фото(они еще рабочий вариант).Эти почти все работы, которые уже ушли и изжили себя 3 года назад, но решила выставить фото на суд декораторов и флористов. Сама только учусь флористике и Декору и в этом году украшения на Авто совсем не пользуются спросом по сравнению с прошлым. В этом году делала с ротангом, имитация ротанга с розами, лилией пару колец. Все почти лежит на балконе. Кризисссс….

На крышу композиции тоже с помощью присосок крепите? Или магниты мощные? Не улетает????

магниты тоже не стоит(( все равно царапают хоть и мягкую ткань все равно(( присоски+ленты

пропишите теги, пожалуйста

Я очень извиняюсь, но с телефона всегда на сайте и не получается с него теги прописать, может я что не соображаю или они не пропишутся с мобильной версии.

у меня с мобильного открывает так же сайт…

Как прописать :

Редактировать тему –> Настройки публикации … Ключевые слова (Теги). Разделяйте ключевые слова запятой

Вы так же делаете?

ура! Все получилось , спасибки вам!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества