Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мастер-класс. Бумажный цветок.

03.03.15, 20:59
Мастер-класс по изготовлению бумажных цветов ( Большой, средний, маленький) готов. Стоимость - 1000 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка. С уважением.
Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Странно, а кто минус поставил? Неужели человек не имеет право продать свои знания и свои навыки в работе? Интересно…… Кто хочет, тот купит, кто не хочет-думайте сами и пробуйте, экспериментируйте.

Натуль, все привыкли , что здесь готовенького очень много и не за что платить не надо, очень удобно для многих , а тут сразу реакция,,,,Вообще считаю, что нужно вводить платные клубные карты и халявщики сразу отсеются!

в смысле привыкли? вообще то форум для того и создан ,что бы бесплатно обмениваться накопившемся опытом,а если человек не хочет с ним делится он просто не комментирует.

поддерживаю,считаю нужны клубные карты так же как и по воздушным шарам,за аренду квартиры надо платить

Дорогие мои. Очень прошу не ругаться. Я совсем не расстраиваюсь по поводу минусов. В жизни есть и посерьёзнее проблемы. Всем спасибо за внимание.

с украини как оплатить ?

Тут так интересно высказываются))) можно подумать, что вы Лена за всю информацию платите, а другие просто так её получают.

Девочки, я попросила. Не хочу замораживать тему. Очень прошу не ругаться.

Не ругаюсь… Но мнение выскажу. Я ЗА клубные карты. Например воздушными шарами не занимаюсь, но все равно оплатила. Из благодарности к руководству.
И еще. Света, прости не по теме… Жаль что нет кнопочки “ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН” куда можно внести тех людей, которые являются прямыми конкурентами. Я уверена, что многие не делятся своими наработками и секретами только из-за того что на форуме много оформителей из одного города. Каждый хочет сохранить свою… “изюминку”

И зря что не делятся)))Пусть конкуренты смотрят и завидуют .Молча. А раз они свое не выставляют – значит им показать нечего)))
Пусть смотрят и учатся.А если Вас еще и подражают(копируют) – значит Вы успешны!

Светлане мой респект за умение зарабатывать своими руками. Всем тем, чем она считает нужным поделится бесплатно – она делится. Хотя любая ручная работа и процесс обучения требуют вознаграждения.

надо чтобы конкуренция была….когда у конкурентов увидел что то то прёшь вперёд …а так сидишь на попе смирно "продаёшь"то что есть и всё .У нас в Хаб.крае мало рукоделов наберут декор на Али и по шаблону фигачат все оформления.И не стоит боятся что с одного города…. тогда все соц сети надо блокировать …даже если конкуренты увидят что то ..не факт ,что так у них получится…может и лучше ,а может и хуже)

Света, скажи, пожалуйста, а “живьем” сразу видно, что это бумажные цветы? На фото они смотрятся очень красиво, но вот опасаюсь, что в зале будет дешево смотреться. Или нет? Я ошибаюсь? Одна невеста заинтересовалась таким оформлением, вот я и задумалась. Особенно над тем, долго ли их делать и какова себестоимость, дорого?

У каждого свой вкус. Для меня мои цветы смотрятся не дёшево и многие люди подходили и высматривали как они сделаны)))) По поводу долго или нет….. Я их быстро делаю. За день можно собрать от 20 и больше, всё зависит от вас. Стоимость… ну у меня на один цветок уходит 60р, как у вас не знаю)))))

Света, мне нравятся твои цветы и, конечно же, работы. Я не критикую, ни в коем случае. И если ты пишишь, что люди подходят и рассматривают, значит сразу не понимают из чего они сделаны. Именно это я и хотела узнать. Украшаем же мы искусственными цветами! А они разные бывают, и совсем дешевые и очень красивые, на фото сразу не поймешь, а в зале очень заметно. А по цене, я поняла, почему 60 руб. У меня было бы 80. То есть даже 30 штук – в смету надо закладываь, как минимум 4000 (себестоимость цветов плюс работа целый рабочий день).
Спасибо!

Эльвирочка, да я даже и не подумала по поводу критики или обиды…. А с другой стороны… А почему бы и нет? Я что особенная? )))))))))))

Светлана вы профессионал! Спасибо за ваши работы и вашего супруга, видно в каком направлении нужно расти!

мммммм…. спасибо, сразу не увидела)))) перед приобретением разрешите спросить – сколько бумаги уходит на большой, средний и маленький цветок бумаги? я поняла, что это обычная гофробумага из канцотдела? спрашиваю, чтоб прицениться в себестоимости…

На один большой цветок уходит один рулон)))))))))))

У нас гофра стоит 60 р. Значит себестоимость цветка 60р

нууу, это же обычная гофрированная бумага из канцтоваров???

Я не знаю какая у вас бумага в канцтоварах.

или креповая бумага (сама не видела… читала)))

Светлана, добрый день, а Вы на МК объясняете как крепить цветок на стену, ну и как сделать цветок с плоским основанием? Интересуют РОЗЫ

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества