Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бирюзовая свадьба

05.02.15, 16:51
Автор tanechka1975

Продолжаю показывать прошлогодние свадьбы. Вот такую делали в гостевом коттедже. Молодые изначально и беседку хотели украсить во дворе и лестницу тканью, но все как обычно, когда начали считать, ткань на перилах превратилась в ленточки, а беседка отпала сама собой. Делали арку, стол, стулья, были еще шарики. Цветы на столе и аксессуары не наши, это невеста рукодельничала, они у нас такие, как нарукодельничают, приезжаешь в кафе иногда аж диву даешься. Причем мне невеста оттенком бирюзового мозг долго выносила, нежно ей было как можно ближе к бирюзе, а не к голубому. Я весь город облазила в поисках этого оттенка, приезжаем оформлять, а у нее на казне голубые ленточки, и цветы в композиции голубые, я аж позеленела от досады... Муж долго хохотал. Я наверное с растройства по этому поводу даже со стремянки упала, потом две недели ссадину на спине залечивала. Так что профессия наша бывает как морально так и физически травмоопасная (это я шучу).Как обычно, жду критику. Про прозрачный фон знаю, теперь уже стараемся делать с плотным задником.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень мило получилось) ох как я вас понимаю…мне на красное оформление принесли бледно розовые свечи! Я решила купить свои и больше никакой самодеятельности и думаю это правильно.

Спасибо! Так ведь предлагаю сделать все в цвет, в стиль, так нет они же экономят. Конечно понятно, что все дорого, но иногда прямо обидно бывает, как глянешь на их “рукоделия”. В этом случае мне казна совсем не понравилась, на фото так не видно, а в реале она прям сама зеленая, а ленты голубые.

Почему то обратила внимание на строгую симметрию сердечек на столе)) Я не говорю что это плохо. Я бы сделала хаотично. Задник ведь тоже не симметричный.

Но это не важно. А в целом все очень не плохо.
Я как то тоже искала целый месяц ткань цвета фуксии)) Невеста сучила ножками и требовала именно этот цвет) Нашла… а букеты привезли с обычными розовыми цветами (герберами) ! Сказать что я позеленела… это не сказать ничего))

Сердечки на юбку вешал муж. Мужчины они народ рациональный. На самом деле на арке они тоже должны были быть примерно на одном уровне, но там вешала я, а женщины эмоциональны. Ха-ха!
Вот и я про цвета, когда невесты упрямятся, придираются буквально к полутонам, а сами на свадьбу приехали, как правило уже слегка замученные, задерганные родственниками, и плевать им на полутона, главное, что оформление красивое, все к месту, потом спасибо говорят. Вот и думаешь, ну чего уж так цеплялась.
Ну это я так, ворчу, мы молодоженов своих любим, редко прямо вредные попадаются.

Таничка, цвет настолько нежный , и в этом ваша заслуга , он действительно не голубой и не цвет морской волны ,а такая приятная мягкая бирюза !!!! И порой действительно так бывает обидно когда сног сбиваешься ищешь то самое , а в итоге приезжаешь на офорление и видишь что торт просто розовый весто фуксии и у меня так было девочки))) Вот такие они эти невесты )),загадочные)))!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества