Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба и выездная регстрация бело-сиреневая

28.11.14, 10:49

Добрый день! Хочется сказать Огромное Спасибо нашему любимому и безотказному адмиристратору СВЕТЛАНЕ АРТОВОЙ!благодаря ей я решилась выложить на Ваш суд свою работёнку.Много разглагольствовать не люблю, но работы было много, делала всё одна в два этапа, выездная была вообще до последнего под вопросом из-за погоды, дождь и сильный ветер,но в Загсе не было свободного времени, и пришлось делать....мост хотела сделать фалдами , как и крыльцо,но не удалось, слетало всё,шатёр вообще пришлось прикаловать строительным степлером к деревянному полу.Но самое обидное,для меня конечно, что к моменту регистрации ветер утих, дождик тоже и пришлось мне объясняться с заказчиками, почему сделала не всё, как они хотели, но у меня были свидетели ,,,,,,,Вот как то так.......

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Мне очень понравилось. Все так гармонично и легко, ничего лишнего, Лена, теги не забывайте прописывать.

Про погрешности уже говорила)))) А так, умничка))))

И это все одна??!!

Девочки, все видят комментарии к этому посту?

Не забывай ставить теги. Исправила

Всё, спасибо, могу отвечать))))
Галина и Света спасибо за отзывы, Да всё делала одна)))

а где мой комментарий?не поняла………. утром писала……

Значит не отправила))) Никто комментарии не удаляет)))

Наталья я ничего не удаляла?Вообще не видела комментарии, сейчас нормально,вижу)))

Наталья ,очень хочется Ваше мнение услышать!

Ну вот…… Знать сама не отправила))))))напишу еще раз)))))

Ширма-все в норме.стол-подьюбник короткий( просвечивает) . Столбы, если уж делать , то целиком закрывать тканью и прихватывать уже бантом( если клиенту дорого, то тогда уж вообще ничего не делать).банты на стульях-либо делать на всех, либо не делать вообще. Вариант " через один" я вообще никогда не рассматриваю. Регистрация на природе-это испытание не для слабонервных))))) . Что то конкретное сказать сложно-нет фото так скажем вблизи))) у шатра я бы еще украсила все что впереди. Две ноги передние и перекладину спереди.

Спасибо, Наталья,всё так и планировалось сделать и столбы тканью и банты на все стулья, но бюджет был на всё 10 тысяч рублей( и зал и улица) , а что касается шатра, конечно много можно было добавить, но я уже писала про погодные условия,хорошо, что он (шатёр) вообще не улетел.)))Но на будущее , если туда попаду,т.к. у них свой дизайнер,всё учту, да и бюджетик бы побольше)))))))

Интересно…… Вот хорошее наглядное доказательство, что не надо экономить чужие деньги! Я не понимаю, как вы умудрились растянуть и общитать все оформление на 10 тысяч))))Ко мне если приходит клиент и говорит, что ему надо оформить зал и регистрацию тысяч на 10, я улыбаюсь во весь рот и говорю, что нельзя продать запорожец по цене Мерседеса)))) у каждой работы есть своя цена.

Да ,Наталья, согласна с Вами на миллион процентов!а что мне делать? как учиться?беру , пока, любые заказы, поэтому всё так и есть, то не доделано, то не доработано,но чтобы взять хороший заказ надо с чего то начинать и довольствуюсь пока малым, набираюсь опыта)))))))Благодаря Вам научусь всем тонкостям, тогда , наверное, брошу свою основную работу- это нескончаемое количество бумаг, которые вообще не приносят удовлетворения)))))

Ленусь… Всё получится))) Если учитывать ещё, что ты сделала не так уж и много работ. Бери заказы, старайся, и всё получится. Мы ведь тоже не сразу стали брать нормальные деньги и не сразу могли делать Мерседесы))))) И сейчас учимся и учимся)))))

Тык я не говорю, что надо отказываться от оформлений, неееет. Тут такая моя мысль, что заказали на 10 , а нужно оформить все на уровень больше)))) опять объясню)))))) заказали ширму и стол, а у вас подсветка ни разу еще не работала, так сделайте ее первый раз бесплатно)))) я сделала стойки, как мне их ввести в работу? Тоже поставила их на свадьбу первый раз бесплатно.т. Е. По данному оформлению, даже если и бюджет на стульчики не хватало, то я бы сделала банты на каждом стуле( но банты не на выброс, конечно, а так, чтобы использовать их еще и еще)). Шатер-так же. Если я вижу, что есть недоделыш, ну не нравится мне, я делаю так, чтобы понравилось в первую очередь мне, чтоб потом не говорить-" ой, это моя первая работа, вы ее не смотрите, сейчас я делаю не так")))) Света не ласт соврать-и у меня были и есть косяки и недочеты))) для этого мы тут и тусуемся))))чтобы поднять уровень с малого бюджета до уровня больших оформлений( но не надо чураться и недорогих), надо делать именно так, поверьте мне))))))

Согласна на все сто)))))Но примите последние оправдание по этой свадьбе- я и так там всё добавляла, почти даром, если учесть мои расходы на дорогу, только на бензин потратила 2000 руб., вот и считайте , что там осталось…)))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества