Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в бирюзе "идеальная"))

24.11.14, 10:01
Автор Fedoraelena

Небольшая предыстория)) Обратилась к нам девушка, которая была на свадьбе у подруги, которую в свою очередь оформляли мы. Так вот эта подруга всячески нас ругала, сказала что мы забыли ей сделать подсветку , причем в подарок, а это была мечта всей ее жизни. Короче, испортили свадьбу! Про подсветку даже и речи не было, но чего не взбредет в голову молодой беременной невесте)) Но так как городок маленький, плохие новости разносятся очень быстро, и ее негативный отзывы причинил нам немало проблем(( Ну да оставим проблемы)) Новой клиентке нужна была "идеальная" свадьба! Сказать честно, мы очень старались, даже решились сделать план рассадки на мольберте в первый раз. Невеста была в восторге от всего оформления слава Богу. Наша репутация, хоть и для одного человека,  была восстановлена) Понимаю, что до идеала нам еще далеко, однако приятно, когда клиент даволен))

http://cs620230.vk.me/v620230095/2159f/3ULLfE2dajc.jpg

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Молодцы, не опустили руки. Хорошо получилось. Мольберт и рамку хочется белого цвета. Ткань синяя на фоне, я бы чуть уже закрепила, а белую чуть шире. А цвет ткани на самом деле такой насыщенный или это цветокоррекция?

цвет ткани такой насыщенный на самом деле

не забывайте,пожалуйста, про разделитель после первой фотографии
и пропишите теги

Уж сколько раз твердили миру! Прописывайте все в смете! Подсветка, чехлы, декор, цвет оформления и т.д. и т.п. Пусть невеста перед свадьбой еще раз прочитает, что будет в оформлении. Даже с самым сильным токсикозом навык чтения не утрачивается

Молодцы девчонки! Думаю,теперь после этой восторженной невесты только будет расти репутация, всем врагам назло))!!! Пусть так и будет!
Полностью согласна с Надеждой, про беленький цвет рамы, было бы нежнее.
Подскажите пожалуйста что за шары бирюзового цвета? И еще интересует вопрос по поводу плана рассадки гостей, у вас своя печать , или где заказываете? Поделитесь пожалуйста опытом, а то я пока только все заказываю, а хочется уметь все самой). Спасибо заранее.

Спасибо)) Шары семпертекс карибская синева. Печатали на обычном принтере, а потом приклеивали)

Спасибо огромное!)) А то я так долго их искала)))

Очень торжественно и жизнерадостно получилось!Не удивлена,что заказчица в восторге:-)

Цвет клевый- голубая бирюза. Я вот только не совсем понял для чего список гостей с такой расстановкой столов или на каждом месте номерок, вроде не видать?

Спасибо)) Да, на каждом месте лежит номер) Невеста сама делала номерки))

Очень даже ничего). Узнаю работу) Молодцы девчонки!

Галина, спасибо))

Очень красиво! )) Здорово, когда единый стиль прослеживается везде, в мелочах…

Браво!! Красота! Очень нежно все и законченно. У нас часто экономят на мелочах, а если задуматься то они очень нужные эти мелочи.

Спасибо, девочки)))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества