Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Автор темы- Оксана Чжен                                

 








Всем доброго времени суток))) Недавно звонит заказчица и говорит ,есиь фото с интернета хотим такое украшение. наверняка всем знакомое и вот что у меня получилось)))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Сколько ушло розочек?

И ещё, пожалуйста, хотя бы приблизительный диаметр цветочков.

да мне тоже интересно,и количество розочек и примерный размер,и еще если использовалось,то как выглядит после использования

Всем привет! Я сделала такие розы на радиатор – цветов ушло немеряно: 260 штук! Капец! Следующие сердца буду делать немножко поменьше и на пеноплексе. Сфотографирую при солнечном свете – выставлю.

Кстати, цветочки не всегда надеваются на эти самые пипочки – вторая партия цветов категорически не надевалась на эти самые пипочки. Пришлось срезать и пипочки, и ножки у цветов и просто приклеивать на термоклей.Для тех, кто будет такое делать – набирайте сразу нужное количество цветов – вторая партия моих отличалась по цвету от первых розочек, пришлось комбинировать.

Если не секрет за сколько продаете такую красоту? Тоже хочу сотворить это.

Скажите, а без газонного коврика можно такое устроить?

я так думою что можно))))) только пока не придумала на что))))))))))))

Мммм, я пошла самым долгим путем, сделала розы вручную, из атласной ленты. Получилось симпотишно. Теперь большой комплект уже собрался. Еще бант на зад, и банты на ручки дверные.
Только как фото добавить незнаю. Вот если только так: http://vk.com/photo40065482_328409451

Очень красиво получилось! Подскажите из чего сердца на крыше, имею в виду сам декор конечно, а не каркас и основу, ну и по секрету сколько цветочков накрутили для сердец на решетке? И как потом их стирать если попадут под дождь?

честно говоря количество роз просто не помню, да и не считала. Сначала накрутила розы из ленты ( 5 бобин ушло, 3кр и 2бел), сделала каркас из метпласт. трубы. Каркас крепко в местах соединений скотчем склеен.
Потом сами сердца обмотаны той же лентой и цветы на гор.клей. Цветы кстати только спереди, сзади просто рюша всё из той же ленты.
Ставлю себе в ошибку, что залила украшение лаком акриловым из баллончика, думала так лучше сохранится, когда дополнения делала лаком больше не пользовалась. А стираю просто, кладу в ванную и из душа, мылом намыливаю, смываю пару раз. Цветы крепко держатся.

Спасибо большое за подробный ответ!

Такие клевые,а фото поближе нет? А на какую основу клеили? А из чего на крыше и какое основание?

Мене тоже интересует как их уберечь от грязима..и нужно ли их стирать?

Конечно нужно, даже из искуственных цветов нужно стирать. Я так просто из душа поливаю и мылом намыливаю.

Спасибо большое

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества