Загрузка...

Использование своих сайтов

Обмен ссылками. Поиск партнеров для обмена ссылками. Практический опыт использования сайтов
     

Первый настоящий каталог сайтов оформителей воздушными шарами

16.02.15, 22:09

Хорошая новость для аэродизайнеров, у которых есть свои сайты и которые хотят рекламироваться в сети Интернет.

Коллеги!

Анонсирую начало работы специализированного ресурса, посвященного рекламе оформителей воздушными шарами, аэродизайнеров и всех тех, кто делает свой бизнес, связанный в с воздушными шариками. Начал работу, пока в тестовом режиме, специализированный каталог ШАРОБАЛ.

В каталоге ШАРОБАЛ размещаются компании деятельность которых напрямую связана с воздушными шариками: это и продажа шаров в розницу, это и оформление воздушными шарами, это и продажа материалов для аэродизайнеров и тому подобное.

Мы ожидаем, что этот каталог будет хорошо представлен в поисковых системах. По крайней мере, мы для этого сделаем все возможное.

В настоящее время, в каталоге, можно просто разместить свою компанию, и причем, совершенно бесплатно. Для этого надо зарегистрироваться на сайте и заполнить заявку на бесплатное размещение. Информация о компании будет размещена в каталоге, но в краткой форме.

Для развернутого представления в каталоге, имеется платная подписка (200 руб. в год). Для получения в каталоге Шаробал для компании отдельной страницы, имеется VIP подписка (1000 руб. в год). На своей отдельной странице, компания может не только публиковать информацию о себе без всяких ограничений, но и так же предусмотрена возможность публикации галереи фотографий от этой компании.

В общем, заходим на сайт каталога Шаробал, знакомимся с условиями, регистрируемся, и размещаем свои компании.

Рекомендую подписаться на новости каталога. Ожидается много приятного и полезного.

Всем удачи и попутного ветра.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий