Загрузка...

Сообщество учителей ОРКСЭ Хабаровского края

Сообщество для учителей, преподающих предмет "Основы религиозных культур и светской этики"
     

Методический семинар 13. 12. 2019

07.12.19, 13:02
Автор elenaivanovna76
Уважаемые коллеги!
Отдел образования Хабаровской епархии планирует провести итоговый научно-практический семинар из цикла семинаров: «Методическое сопровождение преподавания Основ православной культуры в общеобразовательной школе» для педагогов модуля ОРКиСЭ. Данный научно-практический семинар станет завершением обучающего процесса, начатого в апреле на научно-методическом семинаре профессором кафедры социальной педагогики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Ольгой Леонидовной Янушкявичене.
Семинар «Духовно-нравственное воспитание учащихся на материале занятий по Основам православной культуры и Светской этики» состоится 13 декабря (пятница) 2019 года в 15:00 в Хабаровской духовной семинарии (ул. Тургенева, д. 26). Начало регистрации участников в 14:30.
К участию приглашаются руководители методических объединений и преподаватели ОРКиСЭ по модулям: «Основы светской этики», «Основы православной культуры», «Основы мировых религиозных культур».
 
Для тех, кто приготовится к семинару и содержательно выступит на семинаре и/или будет участвовать на обсуждениях в семинаре, приготовлен подарок  – книга.
Тем, кто принимал участие в семинаре в течение года, будет вручен сертификат участника семинара.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий