Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги краевого семинара подведены. Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края создана...успехов и развития

12.12.16, 06:04

С 07 по 09 декабря 2016 года прошел краевой семинар для молодых педагогов «Молодой педагог. Формула успеха: учим, учимся, дерзаем». 

В форме практикумов, активных лекций молодым педагогам были предложены – современные, активные технологии организации образовательного процесса.

Также в рамках краевого семинара с целью привлечения молодых педагогов в образовательные организации Хабаровского края, закрепления и профессиональной адаптации молодых педагогов на рабочих местах, профессионального развития молодых педагогов и формирования у них метапредметных компетентностей была создана региональная общественная организация «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края».

Общим собранием был избран Совет Ассоциации, который в свою очередь избрал президента, которым стал Кружаев А.В., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с.Могилевка, председатель Совета молодых педагогов района им.Лазо; зам. президента - Васильева М.В., воспитатель МА ДОУ №36 "Радуга" г.Хабаровска; секретарь - Цыбикова Т.М., учитель английского языка МБОУ СОШ п.Дурмин района им. Лазо. 

В семинаре приняли участие 68 человек: молодые педагоги (учителя-предметники, воспитатели из г.Хабаровска, КЦО, Хабаровского, Амурского, Солнечного, Нанайского районов и района им.Лазо), студенты Хабаровского педагогического коллежда и педагогического института, специалисты ХК ИРО, КЦО, министерства образования и науки Хабаровского края. 

В своих отзывах о проведенном семинаре молодые педагоги благодарят за активную деятельность на протяжении 3-х дней, добродушное отношение к молодым учителям, за психологическую разгрузку...

отзывы.pdf

IMG_0821.JPG   IMG_0917.JPG   IMG_0948.JPG   IMG_0977.JPG   IMG_1001.JPG   IMG_1197.JPG   IMG_1232.JPG   IMG_1150.JPG   IMG_1218.JPG   IMG_1229.JPG   DSCN0037.JPG  

Комментарии

Огромное спасибо за приглашение на данное мероприятие. Особенно понравилось выступление Фисенко Тамары Ивановны. Её лекции и по настоящему жизненные истории показывают нам, молодым учителям, что не стоит бояться совершать ошибки, ведь ошибки это и есть опыт. А так же Хачко Ирине Петровне за организацию семинара и серьезную заинтересованность в решении проблем молодых педагогов.

Спасибо Александр Николаевич за ваши теплые слова. Будем рады работать для Вас и дальше!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!