Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

О решении членов жюри конкурса "Педагогический серфинг"

16.11.16, 05:19

Уважаемые коллеги!

Ранее уже была информация о том, что в очном туре конкурса "Педагогический серфинг" примут участие шесть пар педагогов. Напоминаю, что в очный тур вышеназванного конкурса вышли восемь пар участников, но по уважительным причинам будут участвовать только шесть пар педагогов.

Решением жюри конкурса молодому учителю и педагогу-наставнику Верхнебуреинского муниципального района присуждается сертификат лауреата конкурса "Педагогический серфинг", а пара педагогов Николаевского мунципального района участвует во 2-м туре конкурса - заочно. 

Верхнебуреинский р-он.PNG  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!