Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Стартует II Всероссийский конкурс «Воспитатели России»

14.06.16, 01:46

Общероссийская общественная организация «Воспитатели России» объявляет о старте II Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

II Всероссийский конкурс «Воспитатели России» проводится с целью выявления и поддержки инновационного опыта, эффективных воспитательных методик и реализующих их воспитателей, педагогических работников, руководителей государственных и частных образовательных организаций.

Победители конкурса будут выявлены в два этапа, региональный (с 01 июня 2016 года по 15 августа 2016 года) и федеральный (с 15 августа 2016 года по 15 сентября 2016  года), по следующим номинациям:

 «Лучший воспитатель образовательной организации».

 «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и молодых воспитателей (педагогический стаж работы не более 5 лет) наиболее успешно их реализующих, как в частных, так и в государственных образовательных организациях и развивающих детских центрах.

 «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии».

 «Лучший профессионал образовательной организации».

«Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование».

«Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой».

 Так же предусмотрены три специальные номинации для наиболее интересных предложений и методик, успешно реализуемых образовательной организацией.

 Победители конкурса будут объявлены осенью текущего года и награждены почетными дипломами, денежными призами и ценными подарками на торжественной церемонии.

 Ждём Ваших заявок молодые воспитатели!

Контактная информация: 8 (4212) 56 56 68 или 56 01 16 (добавочный 111), 89622899454, электронная почта – hachkoip@ippk.ru  - Хачко Ирина Петровна, старший методист  отдела сопровождения и экспертизы педагогической деятельности КГБОУ ДПО «ХК ИРО».

 С положением о конкурсе Вы можете ознакомиться во вкладке.

polozhenie-II-konkursa-06.06.16_3.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!