Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Обсуждаем новую концепцию географического образования

31.05.16, 01:08

Уникальная возможность предоставляется учителям географии образовательных учреждений Хабаровского края с 21 по 23 июня встретиться с А.А. Лобжанидзе, д.п.н., к.г.н., председателем РАУГ, автором учебников географии и методических пособий издательства "Просвещение" и "Дрофа", профессором кафедры социальной и экономической географии МПГУ, учителем географии ГОУ СОШ №1306,  членом ученого совета РГО и комиссии по географическому и экологическому образованию при РГО, учителем географии ГОУ СОШ №1306 г. Москвы.

Педагоги Хабаровского края смогут, познакомиться с проектом новой концепции географического образования из "первых рук разработчиков" и освоить методические "секреты" работы с УМК "СФЕРЫ", провести географо-экологические исследования на местности и научиться составлять заявку на грант по организации школьных экспедиций. С более разверными программами семинара-совещания регионального отделения РАУГ и авторского семинара по УМК "СФЕРЫ" и географического практикума можно познакомиться во вложениях.

529.pdf

530.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!