Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Лучший молодой воспитатель 2016 года!

28.04.16, 01:39

Катанаева Юлия Андреевна, воспитатель МБДОУ д/с комбинированного вида №38 пос. Эльбан Амурского района - победитель в номинации "Молодой воспитатель дошкольного образовательного учреждения". 

«Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье, свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель? Конечно, щедрым должен быть!

Всего себя без сожаленья он должен детям подарить! »

"...Великий мыслитель XVIII века Генрих Песталоцци, практиковавший
педагогику любви, сказал: «Если не любить, то не имеешь права воспитывать». И это - то правильное, на мой взгляд, что должно быть в педагогике!

Моя деятельность воспитателя только началась. Я продолжаю учиться и набираться опыта от других коллег. Посещение мастер - классов, обучение на семинарах, курсах повышения квалификации - обязательная составляющая моей деятельности. Всё чему учусь, я стараюсь дать моим детям, так как всегда думаю об их дальнейшем развитии.  Я счастливый человек, потому что нашла своё место в жизни. Я – педагог дошкольного образования!..."

Пришла в детский сад,

Улыбнись на пороге.

Все то, что ты детям отдаешь,

К тебе возвратится в итоге!

Присоединяемся к поздравлениям, которые адресованы Юлии Андреевне http://imz.ucoz.ru/news/pozdravljaem_nashego_pedagoga_s_pobedoj_v_kraevom_konkurse_pedagogichskij_debjut_2016/2016-04-26-1036 

IMG_1102.JPG   IMG_1122.JPG  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!