Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

В помощь молодому педагогу методические материалы ...серия Школа "Молодого педагога"

24.12.15, 04:20

Для оказания методической поддержки молодым педагогам образовательных организаций, для ускоренного профессионального становления предлагаем следующие информационно-методические материалы.

Данный материал может быть использован при подготовке и проведении «школы» молодого педагога, заседаний методических объединений и педагогических советов, в самообразовании молодых учителей.

А также статьи адресованы студентам педагогических организаций высшего образования, методистам муниципальных методических служб, руководителям образовательных организаций.

Молодой педагог как конфликтолог и школьный медиатор.docx

Начинающему педагогу о правилах перевозки группы школьников автобусным транспортом.docx

Подготовка молодых педагогов к сопровождению исследовательской деятельности обучающихся.docx

Рекомендации молодому педагогу по организации работы учебного кабинета истории и обществознания.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!