Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевой конкурс эссе "Педагог-профессия будущего?"

02.02.15, 02:25

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит с 27 января по 31 марта 2015 года краевой (заочный) конкурс эссе для учащихся 8-11-х классов «Педагог – профессия будущего?».

Конкурс проводится в целях формирования положительного образа учителя в социуме, выявления и раскрытия творческих способностей  школьников, формирования их активной жизненной позиции.

Конкурсное эссе и заявку на участие в конкурсе необходимо направить в оргкомитет конкурса до 04 марта 2015 года по адресу: ул.Забайкальская, 10 - кабинет №4 - Центр сопровождения молодых педагогов ХК ИРО.

положение.doc

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!