Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Вниманию участников выездных семинаров в Ванино и Советской Гавани.

16.01.15, 04:02

     Уважаемые коллеги. На выездном семинаре в Ванино и Советской Гавани проводились деловые игры "Вертушка общения", "Стресс", "Вариант". Победителям в этих играх стали: Быкова О. Г., Пивнина О. А., Карамзина В.Н., Матяш Е.А.- Советская Гавань, Козина М. А., Овчаренко Ю.А., Мальцев Н.В. - Ванино. Каждый педагог получит благодарность ХК ИРО  за активную работу на семинаре.

     Мы поздравляем вас, дорогие коллеги! Дерзайте! Учитесь! И у каждого из Вас все получится!

IMG_0375.JPG   IMG_0630.JPG   IMG_0651.JPG  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!