Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ

20.12.12, 19:46
Автор Мир Вам

ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоан.3:16)
Так говорит Библия о великой любви Бога к нам! Наверное многие христиане знают этот стих из Библии (От Иоанна 3:16), где говорится о том, что Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную! Аминь!
Бог не жестокий, Он наоборот очень сильно любит каждого из нас и тебя! Почему-то многие говорят, что Бог жестокий, злой, это является полной ложью! Бог любит тебя и потому отдал Сына Своего Единородного, дабы ты веруя в Него не погиб, но имел жизнь вечную!
В чем заключается вечная жизнь? Она заключается в том, что верующий и после смерти продолжает жить Духовно вечно с Богом на Небесах, в Раю Божием на новой земле и новом небе! Аминь! "ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа." (От Иоанна 1:17) так говорит Библия! Благодать и Истина произошли чрез Иисуса Христа! Аминь!
Бог нам подарил великое спасение даром, что нам достаточно уверовать во Христа, как в своего личного Господа и Спасителя, и Бог нам дарует вечную жизнь после смерти, благодать и истину во Христе, наполняет нашу жизнь благословениями, и мы спасены во Иисусе Христе! Аминь! Веровать - значить поверить искренне в то, что Христос умер за тебя, взял на Себя все твои грехи и болезни, и даровал тебе спасение. Когда ты поверишь в это, исцеление пройдет по тебе, всякие неудачи и проблемы уйдут с твоего пути! Аминь! Не нужно думать, что Бог не с тобой, это обман дьявола! Почему многие христиане, которое только недавно покаялись и уверовали, бывают чувствуют, буд-то Бог не рядом с ними, что Его нет рядом. Запомните, это обман дьявола, который хочет вновь свести вас на путь греха и гибели, он ненавидит вас за то, что вы теперь ученик и последователь Иисуса Христа, и спасены, поэтому он пытается вам внушить страх и сомнение, но вы должны прогнать его именем Иисуса Христа, потому что вам дана власть именем Иисуса изгонять бесов, исцелять, врачевать всякую болезнь! Слава Богу! Аминь!
Если вы задумались о Боге и решили спастись и уверовать во Христа Иисуса - вы избрали верный ПУТЬ, потому что Иисус Христос есть истина, путь и жизнь! Аминь! Прочитайте эти важные стихи из Библии: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (От Иоанна 14:6), " Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир." (От Иоанна 16:33), "Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа!" (Псалом 30:25)
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий