Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ТВОРЕНИЕ ВЕЛИКОГО БОГА

20.12.12, 19:17
Автор Мир Вам

ТВОРЕНИЕ ВЕЛИКОГО БОГА
В этой теме мы разберем и прочитаем из Библии о самых первых днях нашей земли и жизни. Первые семь дней имели огромное значение! В этой главе мы поговорим о ПЕРВОМ ДНЕ
Какой был самый первый день нашей земли?! Бог всемогущ и только Он все сотворил чудесное и живое! Аминь!

 

 

В самый первый день появились небо и земля, СВЕТ и ТЬМА, то есть день и ночь. "В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один." (Быт.1:1-5)
Земля была безвидна и пуста. Так как еще ни морей и океанов, ни суши и лесов и гор и т.д. не было, земля и была безвидна. Земля не была красивой, как стала через семь дней, потому что еще не было лесов, цветов, животных, радуги после дождя,облаков, суши, рыб и т.д. И вот настал момент появления света и тьмы, то есть дня и ночи. Бог всемогущ, Ему достаточно сказать одно слово - и все произойдет. Обратите внимание на слова "И сказал Бог: да будет свет...". Бог СКАЗАЛ, то есть произнес слова! Из этого мы видим, насколько всемогущ наш Господь Бог! И по слову Его все произошло! И Бог назвал свет днем, а тьму ночью, то есть Он дал название, которые мы и по сей день произносим.
Первый день состоял из света и тьмы, дня и ночи, вечера и утра! Слава Богу! Аминь!
В следующей главе мы будем говорить о ВТОРОМ ДНЕ творения Господня.
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

60.jpg   56.jpg   175.jpg   177.jpg   21.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий