Загрузка...

Новый Завет

Новый Завет - соц. сеть для общения христиан, то есть верующих людей. Приглашаются также все, кто желает узнать о Боге и поговорить с нами. Заходите и участвуйте! Пусть вас Бог благословит! Аминь!
     

ад и РАЙ - РЕАЛЬНОСТЬ

19.12.12, 23:03
Автор Мир Вам

Многие спрашивают "Зачем Бо создал ад?" и основываясь на этом, многие думают, что Бог жестокий, и если хочет, отправляет в ад или Рай.
ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТАК! Давайте вспомним, для чего появился ад. Бог не сотворил его для нас, то есть для людей, для нас создан Рай! А для дьявола и бесов - ад.
Был ангел по имени Люцифер. Он возгордился своей красотой и тем, что его уважали другие Ангелы, и решил править над всеми, и поэтому уговорил многих Ангелов восстать против Бога. И за это он был зброшен с другими (восставшими против Бога ангелами) в ад, где превратился в дьявола, а другие - в бесов. Они ненавидят Бога и нас, созданий Божиих, и из-за этого эпидемия греха растет все больше, увлекая людей от Бога. Все болезни, грех, неудачи, проблемы - от дьявола. Но если человек с Богом, ему сатана не сможет сделать ничего! Дьявол хочет, чтобы каждый человек умер во грехах, подшептывая ему слова против Бога, и человек воспринимает эти мысли, как свои.
Нужно осознать, что только верою ты спасен будешь! Уверуй во Христа, и спасешься ты и твой дом ( не имеется ввиду построенный дом, а те кто живет в нем из людей, то есть семья)! Для уверовавших есть Вечная Жизнь в Раю после смерти! Это реальность! Благодать и милость Божия на каждом, кто верит в Бога!
ад и Рай - Реальны!
Да пребудет с вами Господь! Аминь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий