Загрузка...

Бизнес-клуб "Гранд"

Бизнес - клуб "Гранд" - это организация, объединяющая как предпринимателей, так и любых людей, мечтающих о своём деле, стремящихся достигнуть максимум успеха в жизни. Бизнес - клуб "Гранд" так же является самой большой бизнес-группой в социальной сети "ВКонтакте.ру", насчитывает более 12 тысяч участников и с каждым днём растёт всё больше и больше. Это говорит о том, что современные люди думают о своём будущем, своём деле, ищут информацию, советы и полезные контакты для своего продвижения. Бизнес - клуб создан специально для того, чтобы помочь вам решить эти вопросы. Встречи бизнес-клуба проходят каждое воскресенье в 17:00 в оживленной и позитивной атмосфере, и насчитывают большое количество участников. Каждое воскресенье к нам приходит приглашенный выступающий (состоявшийся успешный бизнесмен) с определенной актуальной темой, затем мы проводим мозговые штурмы, общаемся, обмениваемся опытом, пьем чай, обсуждаем вопросы, связанные с тематикой бизнеса и не только. Помимо постоянных воскресных встреч, бизнес-клуб проводит деловые мероприятия различного рода, такие, как круглые столы и крупные бизнес-конференции, которые посещает немалое количество участников. Членские взносы нашего бизнес-клуба составляют 200 рублей за каждую воскресную встречу. Окружив себя успешными и разделяющими ваши взгляды людьми, вы скорее достигнете вашей цели, чем, если будете идти к ней в одиночку.
     

Какие качества нужны молодому предпринимателю?

02.03.08, 14:46
Для меня лично - это ответственность, и самое главное - желание!

Комментарии

Ромчик 2 марта 2008, 15:32
2

Да, да, именно так! Я тоже долго думал, но не мог выразить это словами! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Совершенно согласен с Леонидом. Все в жизни, не только в бизнесе начинается с желания.
Я пока не предприниматель, но подумал и от себя отметил такие качества :
страстное желание предпринимать ))), неудовлетворенность, вера в себя и других, настрой мыслей на поиск решений (или как иногда говорят позитивное мышление), концентрация, умение сосредоточиться, гибкость, коммуникабельность, смелость и решительность, наблюдательность, финансовая грамотность, правильное отношение к душе и телу, мечта, умение руководить собой – самоконтроль, умение добывать и использовать информацию и знания, развитое воображение, умение ясно планировать, чувство справедливости, четкость мышления и решений, привычка много работать, ответственность, настойчивость, умение использовать объединенные усилия, сексуальное чувство но обузданное ….

может быть еще что-то есть, но это пока все, что вспомнил. Буду рад обсудить отдельные качества и готов объяснить, почему я посчитал перечисленные качества желательными для успешного предпринимательства.

Nicolai Mitushin 3 марта 2008, 1:08
1

а что значит желание? ;)

желание создать что-то новое?
желание заработать больше денег?
желание прославиться?

Николай, это же процесс такой: делаешь что-то интересное, что нравится/полезно/нужно достаточному числу людей, как результат зарабатываешь больше денег, как результат становишься прославленным ;)
А вообще дяденька Бренсон (основатель Virgin) правильно говорит: “К черту все, берись и делай!”.

хороший вопрос.
думаю, что все перечисленные подойдут.
я тут подумал еще ))))
возможно, стремление к свободе и независимости?

да просто отличный

Nikolay Mitushin: а можно вернуть нам исходное назваие? business.vsevteme.ru, а то не честно получается как-то!

Войдите, чтобы оставить комментарий