Загрузка...

Какой он - Дом Мечты?

Представление о нем у каждого свое. И все же подумайте и решите для себя, что Вы больше цените: шик, эксклюзив и изысканность или функциональность и экономичность в сочетании с элегантностью и компактностью? Ведь Вам предстоит выбрать и построить Ваш дом, Дом Вашей Мечты.
     

Дизайн ванной комнаты

17.11.11, 20:40
Автор kseni4ka92

До самого последнего времени ванная комната для наших людей была лишь необходимым элементом утра и вечера: помыться, привести себя в порядок перед началом рабочего дня, а затем перед сном. Не было такого понятия как дизайн интерьера ванной, так как самого интерьера и не было, за исключением типовой чугунной ванны, стандартной раковиной и унитазом.

Сейчас же ванная комната воспринимается в первую очередь как место релаксации, отдыха от забот, рабочей рутины. Поэтому дизайн ванной комнаты разрабатывается, исходя из потребности человека получить максимум положительных эмоций от вроде бы обыденных и скучных ежедневных процедур. Интерьер ванной может быть в одном стиле и цветовой гамме, либо может быть построен на контрасте цветов и стилевых решений.

Нельзя не брать во внимание разнообразие появившихся аксессуаров для ванны и предметов личной гигиены, которые, безусловно, играют немалую роль в формировании дизайна ванных комнат.

Автор: http://dom-mechti.ru/news/dizajn_vannoj/1-0-4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий