Загрузка...
     

Греция

16.11.11, 20:17
Автор ms.shuha

Древняя Греция и мифы

Древняя Греция внесла неоценимый вклад в европейскую культуру. Литература, архитектура, философия, науки, система государственности, законы, искусство и мифы заложили основу современной европейской цивилизации.
 

Законная недвижимость в Греции БЕЗ комиссии

 

Греция сегодня

Современная Греция мало знакома большинству наших соотечественников. Эллада находится на стыке Запада и Востока, соединяя Европу, Азию и Африку. Протяженность береговой линии составляет 15 000 км (с учетом островов)! Всегда можно найти самобытный уголок или островок, на котором еще не отдыхал. Мы предлагаем ежедневную ленту новостей, в том числе эксклюзивных, на которые можно бесплатно подписаться . Новейшая история Греции пишется на Greek.ru. Кроме того, Вашему вниманию фотографии и отзывы, радио и видео. А новичков и знатоков, любителей и профессионалов приглашаем на греческий форум, в греческий блог и греческие сообщества.

 

Отдых в Греции

Заочное знакомство с древними греками не только обогатит Вас пониманием того, что все новое – это хорошо забытое старое, но и побудит отправиться на родину богов и героев. Где за развалинами храмов и обломками истории живут наши современники с теми же радостями и проблемами, как и их далекие предки тысячелетия назад. Сегодня Греция обладает всем необходимым для хорошего отдыха. И все это представлено на Greek.ru - туры и цены на отдых в Греции, курорты и отели, погода и карта Греции с достопримечательностями. Всегда в наличии интересные спецпредложения от туроператоров. Кроме того, у нас вы узнаете как и где оформляется виза в Грецию и найдете Консульство Греции в Вашей стране или визовый центр в Вашем городе.


Эксклюзивные вина Греции в Москве. Скидки для грекРУбят!



Недвижимость в Греции

Эллада открыта для иностранцев, желающих приобрести недвижимость . Любой иностранец имеет на это право. Только в приграничных районах страны не гражданам ЕС необходимо получить разрешение на покупку от Министерства Обороны, что занимает несколько месяцев. Однако поиск законных домов, вилл, таунхаусов, квартир и правильное оформление сделки представляют непростую задачу, которую и призван решать раздел "Недвижимость в Греции" на Greek.ru.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий