Загрузка...
 
     

"Если Вы страстно увлечены своей идеей, то через 20 000 часов упорной

работы вы получите 1 шанс из 8 на успех. Только так" (Боб Дорф)

Почти 40 лет назад Боб  уволился с высокооплачиваемой работы в редакции новостей WINS Radio в Нью-Йорке, чтобы заняться первым крупным стартапом.  В 22 года в своей гостиной он основал компанию Dorf+Stanton Communications, в которой сначала было всего два сотрудника — сам Боб  и его сенбернар. К моменту продажи компании в 1989 году в ней трудилось уже свыше 150 человек.

С тех пор Боб принял участие в создании более 20 стартапов, вкладывая в них средства и консультируя их по вопросам развития клиентской базы, привлечения клиентов и маркетинговой стратегии. Благодаря Бобу  Marketing 1to1 (позднее переименованная в Peppers&Rogers Group) выросла до предприятия со штатом свыше 400 сотрудников.

18 декабря 2012 года Боб Дорф на  V Всероссийском молодежном инновационном конвенте, где он проведет мастер-класс для молодых авторов инновационных проектов,  примет участие в двух панельных дискуссиях и поработает в качестве ментора на закрытой ментор-сессии инновационных проектов молодых российских ученых и разработчиков.

 

11:15 – 12:15, «Компетенции для инноваций» 

Проектная сессия с участием Боба Дорфа

12:45 – 13:45, Мастер-класс «Кейсы Кремниевой долины»

Мастер-класс Боба Дорфа для стартапов, инвесторов, авторов инноваций

12:45 – 13:45, Круглый стол «От идеи до IPO»

Выступление Боба Дорфа на круглом столе

17:45 – 18:45, Workshop с финалистами Зворыкинской премии

Боб Дорф проводит консультации для российских стартапов и инновационных проектов


 
Стартап: Настольная книга основателя

Cоздайте свою технологическую компанию по методу Стива Бланка и Боба Дорфа!

Стартап: Настольная книга основателя - это по своему "культовая" у стартаперов книга, библия по проектированию технологического стартапа с реальной методикой, таблицами, опросниками, пошаговыми планами и т.д.