Загрузка...

Праздник - наша работа!

Всё для организации мероприятий, презентаций и любых праздников! Обмениваемся мнениями, контактами и соображениями. Обсуждаем и помогает тем: 1. Кто хочет стать известным; 2. Кто желает работать в event сфере; 3. Кто планирует создать собственный event проект; 4. Работает event-менеджером или планирует им стать; 5. Хочет ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО;6 6. Является артистом или творческой личностью и желает самореализоваться.
     

Живая музыка на которую хочется смотреть!

23.02.16, 15:31
Автор delightviolinist

Заказать живую музыку на праздник очень просто! Но как выбрать подходящий коллектив, который подчеркнёт концепцию и статус мероприятия... Скрипка и виолончель на сегодняшний день это тренд в мире изысканного и утончённого. Классический вид и музыка- это всегда будет актуально на деловой встрече и презентации. Встретить гостей на открытом воздухе или устроить концерт в небольших аппартаментах - Вам подойдёт аккустический состав Delight. Если Вам нужна шоу программа для вечера, например, на свадебном торжестве или корпоративном Новом Годе то наши яркие номера на электроскрипках и электровиолончели станут изюменкой Вашего рпаздника. Если Вы хотите разнообразить банкет или гала ужин и в зале присутствует звуковое оборудование - современная фоновая музыка в исполнении обворожительных электроскрипачек порадует Вас и Ваших гостей!  

delight_duet_strunnyj.jpg   luchshie_muzykanty_moskvy_violonchel_alt_devushki.jpg   svetovoe_tancevalnoe_shou_na_skripkah.jpg   IMG_5196=.jpg   qGKqDt2GP98.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий