Загрузка...

Праздник - наша работа!

Всё для организации мероприятий, презентаций и любых праздников! Обмениваемся мнениями, контактами и соображениями. Обсуждаем и помогает тем: 1. Кто хочет стать известным; 2. Кто желает работать в event сфере; 3. Кто планирует создать собственный event проект; 4. Работает event-менеджером или планирует им стать; 5. Хочет ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО;6 6. Является артистом или творческой личностью и желает самореализоваться.
     

Violin Group DOLLS - инструментальное электро шоу (скрипки и виолончель)

18.09.15, 23:11
Автор Violin Group DOLLS

Шоу-программа для Вашего мероприятия – инструментальное электро трио Violin Group DOLLS. Красивые и динамичные шоу-номера со сменой костюмов в исполнении электроскрипачек и электровиолончелистки. В программе блоки с рок и поп хитами, классикой в современной обработке, саундтреками из кино. А также специализированная новогодняя программа с самыми любимыми мелодиями. Более 15 костюмов, эффектные исполнительницы и музыкальные электроинструменты, яркая программа и живой звук (требуется техническое обеспечение для подключения электроскрипок и электровиолончели), индивидуальный подход к каждому мероприятию, профессионализм и ответственность.

Орел11.jpg   4.jpg   190714_Romanov_00132.jpg   IMG_8877vmini.jpg   тц июнь.jpg   орелСнегурки.jpg   корстон31.jpg   wedding day576аеmini.jpg   GAL_1567.jpg   imagessjg.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий