Загрузка...

Праздник - наша работа!

Всё для организации мероприятий, презентаций и любых праздников! Обмениваемся мнениями, контактами и соображениями. Обсуждаем и помогает тем: 1. Кто хочет стать известным; 2. Кто желает работать в event сфере; 3. Кто планирует создать собственный event проект; 4. Работает event-менеджером или планирует им стать; 5. Хочет ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО;6 6. Является артистом или творческой личностью и желает самореализоваться.
     

Мода на стриптиз клубы никогда не пройдёт!

01.03.10, 17:17
Автор topevent.ru

В этом уверен арт-директор ночного клуба «Белый медведь» Антон Потапович, который проведёт семинар «Комплексный подход при открытии стрип-клуба». Замечу, что этот семинар пройдёт в рамках III-его Форума руководителей ночных клубов.

Клуб «Белый медведь» распахнул свои двери для посетителей в 1995 году и с тех пор поддерживает звание одного из самых успешных развлекательных заведений Москвы!

Сегодня «Белый Медведь» это уникальная шоу-программа-«Матрёшки Шоу», рекламное агентство полного цикла, школа стрип-пластики, ресторан с великолепной европейской и лучшими образцами русской кухни.

Сам Антон Потапович, являющийся арт-директором клуба работает в клубе с лета 2009 года. За свою творческую карьеру Антон успел очень и очень много. А начав работать арт-директором в «Белом медведе» в кризисный год Антон добился впечатляющих результатов. В своём докладе Антон приоткроет завесу тайны по организации работы стриптиз клуба, расскажет об особенностях, которые неизменно возникают при обслуживании клиентов. Естественно Антон расскажет о специфике найма артистов эротического жанра. Так что послушать будет что.

Организационный комитет приглашает всех заинтересованных лиц в прослушивании доклада, и сообщает, что подать заявку и зарегистрироваться в качестве Делегата Форума можно на странице «Регистрации», далее…

А вот ссылочка на услуги стриптизёрш и стриптизёров, желающим воспользоваться услугой заказ стриптиза. Тем более заказ стриптиза очень и очень актуален, особенно весной, когда любовь так важна, когда наступает новая жизнь!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий